Как продвигать страницы, если мало контента.

123
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#11
The WishMaster:
Посмотри топ. У многих сайтов есть такие описания?:)

Это пусть автор темы смотрит и решает для себя: нужно ему это или нет. Я понимаю вопрос с продвижением просто: продвигаться можно и так, и эдак, и внутренне, и внешне, а на что давить в первую очередь каждый решает для себя сам. А описания под играми я встречаю довольно часто, а топовые это сайты или нет - просто не обращала внимание. Но вроде и в топовых по паре строчек с названиями игр можно встретить; то есть совсем без контента такие сайты всё равно не функционируют.

The WishMaster:

Чего вдруг?:)

Личное предположение, что те, кто играет, не очень хотят читать.

ЯЗ
На сайте с 25.05.2011
Offline
22
#12

Сейчас занимаюсь проработкой контента, а именно сортировкой игр.

Если делать описание для 20 игр в день, то за месяц половина игр будет отредактирована.

Но еще подумаю над автоматическим добавлением текста к играм. Главное чтоб была уникальность.

Как ПС относятся к одинаковому тексту на разных страницах сайта?

Если текст будет отличаться только ключевиками?

И таки да, игр может быть еще куча. В играх проблем нет.

И + при добавлении игр сразу делать описание.

P.S.: Блок комментариев например от facebook или vk стоит вставлять в игры? Или только помешает?

При наборе посещаемости(а именно когда она будет целевая) блок комментирования от vk даст дополнительную рекламу, ведь так?

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#13

Попробуйте сделать тексты размножением, вставив ключи в каждый текст. Если уник текстов будет от 80% страницы будут держаться очень долго в поиске - проверено.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

Тупейший совет. Такое говно будет вылетать, во-первых (это не зависит от процента уникальности), во-вторых это будет отпугивать посетителей.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#15
Я за!:
Сейчас занимаюсь проработкой контента, а именно сортировкой игр.
Если делать описание для 20 игр в день, то за месяц половина игр будет отредактирована.
Но еще подумаю над автоматическим добавлением текста к играм. Главное чтоб была уникальность.

Как ПС относятся к одинаковому тексту на разных страницах сайта?
Если текст будет отличаться только ключевиками?

И таки да, игр может быть еще куча. В играх проблем нет.
И + при добавлении игр сразу делать описание.

P.S.: Блок комментариев например от facebook или vk стоит вставлять в игры? Или только помешает?
При наборе посещаемости(а именно когда она будет целевая) блок комментирования от vk даст дополнительную рекламу, ведь так?

Главное, чтобы ПС не смогли распознать синонимайз/размножение, а оно палится на раз. Лучше потратьте денег и закажите у человека, а то вместо прироста позиций страницы вообще вылетят.

ЯЗ
На сайте с 25.05.2011
Offline
22
#16

Таки решил, что описание к играм имеет место быть!

Еще надо будет найти музу, и создать логотип.

Ибо, логотип должен быть!

По прежнему интересует:

1) Стоит ли вводить блоки комментариев к каждой игре?

2) По дизайну, мнение зашедшего на сайт. Всё ужасно? Что бросается тут же в глаза, а соответственно требует моментального исправления?

3) Есть текст(Описание категории) стоит ли выделять ключевики в теги <b> ? Да и вообще, стоит ли их выделять? (не считая h1 h2 h3 тут естественно стоит)

allias5000:
Главное, чтобы ПС не смогли распознать синонимайз/размножение, а оно палится на раз. Лучше потратьте денег и закажите у человека, а то вместо прироста позиций страницы вообще вылетят.

Да в том то и дело, что позиций в поиске пока что вообще нет.

Постепенно Google добавляет в поиск странички.

ЯЗ
На сайте с 25.05.2011
Offline
22
#17

Простите, не знаю. Можно ли апать темы, на данном форуме.

Если нельзя, то прошу прощения.

Ап.

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#18
Я за!:
Простите, не знаю. Можно ли апать темы, на данном форуме.
Если нельзя, то прошу прощения.

Ап.

вместо бестолкового описания лучше писать как играть в игру. В чем прикол в чем интерес.

Тоесть подробно какие кнопочки. какие правила. В чем преимущества этой игры перед другими.

Пользователю это значительно важнее чем бредо текст под игрой.

И игры размещайте хорошие. Чтобы не приходилось посетителю рыться в помоях в надежде отыскать хорошую игру.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
AD
На сайте с 03.12.2007
Offline
39
#19
Я за!:
Есть сайт flash игр. (gameswf.ru)
Страницы с категориями разбавлены текстом.
А вот сами страницы с играми, имеют очень мало текста.
Собственно, по логике вещей, люди заходят играть, а не читать мемуары.
Есть ли у Вас какие-то советы по продвижению внутренних страниц сайта?

P.S.: А также по основному продвижению. (статейки мб какие-то)
P.S.: Ах и еще. Дизайн - ужасен. Мои руки - мои враги.


Пошел дальше курить форум. 😎

Если ваш сайт является конечным продуктом для пользователя: пользователь ничего на нём не покупает, ничего не скачивает, а остаётся конкретно на сайте, то поисковики могут поднять ресурс за счёт поведенческих факторов (найти материал по этой теме легко). Конечно, нужна какая-то начальная раскрутка - пусть это будет покупка ссылок, а дальше, если пользователям сайт и игры на нём понравятся, то поисковики его "подцепят" на нормальные позиции в выдаче. Другими словами, в вашем случае главня задача - сделать интересные игры для пользователя, а раскрутка произойдёт сама собой.

Далее. Вполне неплохой сайт gameswf.ru, поиграл немного. Можно попробовать сделать дизайн посимпатичнее и конечно добавлять и добавлять игры. И пользователи будут появляться сами собой.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#20

Даже не надо писать по 1000 символов. Любой ерундовый текст типа "Шок! Настоящая 3D-стрелялка в твоем браузере!" (40 символов), только на каждой странице разный, повышает вероятность посещения из поисковых систем.

ну и уникальность страниц немаловажна - вы пишите, что на сайте 1280 игр, а Яндекс проиндексировал всего 80 страниц (если не ошибаюсь). Потому, что страницы почти одинаковые.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий