Сколько СЕО трафика может приносить сайт с PR1

1 234 5
I0AN
На сайте с 14.02.2007
Offline
80
#21
seo_optimist:
Это тебе духи предков нашептали? Нет, я с тобою спорить не буду, духи предков все таки... Но позволь спросить из какого такого факта они сделали этот вывод?

оффтоп:
ЗЫ Для любителей ставить минусы в репу, зная, что баранов тут хватает и что бы не повредить тонкую психику самолюбователей, я попытался задать вопрос наиболее точно, так вот, для тех кто в танке повторюсь: спасибо, вопрос закрыт.

Да вопрос сам по себе глупый, связи никакой нет и не может быть. Так как ПР напрямую зависит от количества входящих ссылок, а трафик зависит от количества ключевиков по которым ваш сайт в ТОПе, при этом если речь идет об НЧ, то их может быть несколько десятков тысяч без единой ссылки. Соответсвенно ПР=0, а трафик громадный. У меня есть проект с ПР=1 и трафиком более 15к в день, а есть рабочий сайт с ПР=5 и трафиком в 100-150 человек в сутки.

Сильнее тот , кто сильнее на данный момент , а не сильней вообще.
[Удален]
#22
Amigo_9876:
возраст полгода, траф 2к в день.

А можно ли ссылку на такой сайт, для подтвержден Ваших слов?

---------- Добавлено 24.02.2012 в 21:16 ----------

I0AN:
ПР напрямую зависит от количества входящих ссылок

Не только.

I0AN
На сайте с 14.02.2007
Offline
80
#23
Sergsho:

Не только.

от чего еще?

HT
На сайте с 18.10.2011
Offline
69
#24

PR1, траф 4К уников / сутки, женская тематика // если тебе это чем-то поможет статистически

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#25
I0AN:
от чего еще?

От перлинковки страниц.

Можно получить PR-3, только одной перелинковкой...только толку от этого...ссылками, если только, барыжить.

А трафика, эти страницы, несут не более, чем страницы с PR-0.

Точнее, никакой зависимости "трафонесучести" от PR - не замечено.

Серч уже не торт => https://se.guru
G.Suvorov
На сайте с 27.11.2007
Offline
50
#26

100к может быть на сайте с 1 пр. о чем речь вобще? вам тут выше все ответили - нету зависимости трафа от пр.

нужны данные? стучись сюда: парсеры, грабберы, data-mining (http://basilisklab.com/iru.html). РосПравосудие (http://rospravosudie.com).
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#27
seo_optimist:
Но позволь спросить из какого такого факта они сделали этот вывод?

Из того факта, что ПР влияет на позиции (и на трафик, следовательно), точно так же, как и лунный свет на рост волос у лысых. Даже чуть меньше.

Sergsho:
Не только.

Только и только от этого.

Mish-ka:
От перлинковки страниц.

А перелинковка - это не ссылки? :D Ссылки, только внутренние.

Mish-ka:
Можно получить PR-3, только одной перелинковкой

Сам-то получал?:) Это сказки минимум пятилетней давности. Уже давно никакого ПР от перелинковки не получается.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#28
I0AN:
от чего еще?

Извини, но не скажу, просто создай качественный сайт (или может ион уже есть) и глубоко:) анализируй, тогда поймешь.

---------- Добавлено 25.02.2012 в 11:10 ----------

The WishMaster:

Только и только от этого.

Вы ошибаетесь.

I0AN
На сайте с 14.02.2007
Offline
80
#29
Mish-ka:
От перлинковки страниц.
Можно получить PR-3, только одной перелинковкой...только толку от этого...ссылками, если только, барыжить.
А трафика, эти страницы, несут не более, чем страницы с PR-0.
Точнее, никакой зависимости "трафонесучести" от PR - не замечено.

а внутренние ссылки не ссылки?)

---------- Добавлено 01.03.2012 в 14:56 ----------

Sergsho:
Извини, но не скажу, просто создай качественный сайт (или может ион уже есть) и глубоко:) анализируй, тогда поймешь.

ну как бы есть что анализировать и анализировал когда в этом была нужда, свои выводы я сделал
EP
На сайте с 22.01.2010
Offline
98
#30
seo_optimist:
У меня несколько сайтов различной тематики траф с пр1 не превышал 2к поэтому и возник вопрос

Гипотезы, какими бы они невероятными не были, придумываются на основании хоть каких то логический выводов мозга. Из хода мышления можно сделать вывод, что автор не знает элементарных основ продвижения сайта, следственно лучше направить свои ресурсы на изучение faq-ов

Псих на воле
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий