Лето Бонусов :) Топ Супер СМИ На Рынке! Примеры выхода в Топ в ЛС! 350+ Доноров RU/UA/ENG!

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#161

Посмотрел несколько десятков примеров размещения. Площадки действительно крупные, но только вот статьи эти сложно назвать "для людей". Ни одного комментария на всех статьях.

Боюсь статьи, ради ссылки, которые никто не прочитает - точно так же постепенно уходят в прошлое, как и просто арендные ссылки.

Опубликовал тут, чтобы кто-нибудь своё время не тратил, если ищет тоже самое, что и я.

А так да, тИЦ и уровень траста площадок - впечатляет.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#162

да крупные и жирные сайты, вы правы! :)

а в остальном - не согласен с вами, потому что наши клиенты постоянные в ТОП...

при чем тут комментарии? вы лично часто комментите статьи про пылесосы или кондиционеры?

необъективно у вас как-то получилось...почти все сми отключают комменты в статьях/новостях уже давно...они ни к чему...

друзья, всё работает, есть трафик, яндекс и гугл отлично ест наши ссылки. Велкам в ЛС, покажу примеры :)

Боюсь статьи, ради ссылки, которые никто не прочитает - точно так же постепенно уходят в прошлое

100 %, зачем такие статьи вообще нужны? архивы и подвалы - это прошлый век, это не работает.

Наши статьи и траст сайта поднимают и трафик привлекают в зависимости от донора...

что-то зажурислись некоторые друзья с Минусинском, который чётко говорит - не покупайте сео-ссылки...и вообще яндекс намудрил такого, с чем сам не разберется...выдача сейчас хаотичная...но наши постоянные клиенты, которые закупают ссылки по сей день в ТОПе...Я еще раз говорю не голословно, я показываю примеры в ЛС...

p.s. у нас не сео-ссылки. у нас интересные тексты/статьи/обзоры с естественными ссылками :)

а сео-ссылки на линкопомойках покупать, конечно, не стоит...никто с этим не спорит...

p.s.s. и еще прошу друзья в оплаченной ветке писать только отзывы (а не домыслы и предположения) по работе с нами, так будет объективно и правильно...

welcome !

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#163

Интересует размещение в kp.by. Скажите, там не публикуете?

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#164

Здравствуйте, можно примеры размещения в Лс

Нужны хорошие ссылки для интернет магазина одежды(Украина), скиньте ваш прайс и сайты

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#165

Привет всем :)

Август - время скидок и мы начнём

10 % ваши на все размещения от 3 сайтов...

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#166

Разместился на 6 сайтах. Площадки, конечно, очень мощные. Ну и цены такие же :) Разместился на волне поиска решений "как жить при минусинске". Снял кучу сапо-говноссылок. Буду ждать, надеюсь - сработает.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#167

Скинул :)

Друзья, у нас сегодня лучшие супер-сми на рынке и есть хорошие скидки от 5 публикаций...

Успейте разместиться выгодно!



- анонсы
- трафик
- ян цитирование
- постинг только для людей

Свежие примеры ТОПа наших клиентов с Серча
, как обычно, даю по запросу.

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#168

Внимание! Орудует кидала в ветке "размещение статей"...у меня и моих коллег наблюдается тенденция....

Контакты

icq 149984636 или скайп powenteh

Не верить!

Писать только мне в ЛС и на мыло!

У кого есть доп. сомнения даю свой прямой мобильный :)

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#169

Друзья, хочу внести ясность тем, кто сомневается в ссылках и их эффективности :)

Яндекс любит естественные ссылки, не забывайте об этом. ПС против бирж!

Биржи уходят в прошлое. Ориентируйтесь на премиум форматы размещения. Мы их обеспечиваем и наши клиенты в ТОП! :) Примеры в ЛС всем всегда показываю...Удачи!

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#170

Дамы и господа, в базе появилось 2 крупных премиум-СМИ :)

- ТИЦ 10 000, ПР 7

- ТИЦ 3800, ПР 6

Оба с крутой посещалкой. Инфа в ЛС...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий