Сайт понижен в результатах поиска

12
serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#11

Talisman13,

И все статьи скопипижены в наглую или там стоят ссылки на источник?

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#12

А мне кто-нибудь внятно может объяснить почему уник должен быть выше своего копипаста?

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#13
serdget:
И все статьи скопипижены в наглую или там стоят ссылки на источник?

А разве это что-то может изменить? ПС не определяло авторство и не будет этого определять. Если так интересно - посмотрел выдачу, нет ни каких ссылок.

Запрос "как выбрать штатив". Полгода назад там на первых местах была одна и та же статья. Сейчас топ чуть изменился, но смысл то не в этом.

Взгляните еще на новостные сайты. Там много чего уникального?

Или взгляните на сайты с текстами песен или на сайты со стихами. Где там уникальность и на кого ставить копирайт? Ха ха. :D

Shlackbaum:
А мне кто-нибудь внятно может объяснить почему уник должен быть выше своего копипаста?

А он не должен там быть. :) Там (в выдаче по запросу) должна быть полезность для пользователя и то что он Хотел найти.

Чет напился я на мамино ДР. Пойду я спать. :D

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
Talisman13:
Там (в выдаче по запросу) должна быть полезность для пользователя и то что он Хотел найти.

А причем тут вечный спор "уник-копипаст"? Хороший копипаст куда полезнее говноуника.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S2
На сайте с 24.07.2011
Offline
12
#15

Друзья!

Прошу давать дельные советы, а не спорить между собой. Спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий