Стибрили телефон а вместе и с ним сим карту

123
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#11
-= Serafim =-:
Два раза потерять симку это надо очень постараться. Я один раз все не могу, а то два.

Значит у Вас всего одна симка. Лично я, жмот по своей натуре наверно, имею 2 симки с разными тарифами. Меняю в зависимости от местоположения и, иногда теряю, правда потом найду конечно в кармане, она же мелкая😂

forest270
На сайте с 03.09.2009
Offline
116
#12

Бегом к вашему оператору и объясняйте ситуацию, помогут и восстановят на новую симку, ваш старый номер.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#13
Nimor:
Значит у Вас всего одна симка. Лично я, жмот по своей натуре наверно, имею 2 симки с разными тарифами.

Переставлять туда-сюда? :)

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#14
forest270:
Бегом к вашему оператору и объясняйте ситуацию, помогут и восстановят на новую симку, ваш старый номер.

Без объяснений восстановят с паспортом.

V4
На сайте с 30.01.2012
Offline
5
#15

Есть у меня симки и лайф и мтс и киевстар, часто в командировках... Просто меня keeper mini устраивает тем что в любом городе по Украине зашел в инет клуб, ввел свой логин пароль, подтвердил по смс, перевел деньги на банкомат - и все ок.. Пошел снял. вопрос в том как сменить Sms подтверждение на ответ на контр. вопрос? И сколько это займет времени.

P/S Модератарам спс что перенесли тему в нужный раздел.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#16
-= Serafim =-:
Переставлять туда-сюда? :)

Да, одну в карман, другую в телефон и так снова и снова. Мне денег жаль на еще один телефон. Хотя столько китайских с 2 симками, но что-то я думаю они опасны.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#17
Nimor:
Да, одну в карман, другую в телефон и так снова и снова.

Купить два самых простых телефона или 1 нормальный, а один самый дешевый. Мне жалко было бы ломать телефон и дергать туда сюда заднюю крышку, потом она болтаться же будет.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#18

Редактирование подтверждений операций

-= Serafim =-:
Купить два самых простых телефона или 1 нормальный, а один самый дешевый. Мне жалко было бы ломать телефон и дергать туда сюда заднюю крышку, потом она болтаться же будет.

Два телефона дохрена с собой носить, а нормальные - какие нормальные с 2 симками? Дергаю редко, два или три раза в месяц. Занимает пара секунд.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#19
Nimor:
а нормальные - какие нормальные с 2 симками? Дергаю редко, два или три раза в месяц. Занимает пара секунд.

Тут можно глянуть. Справа выбор производителя.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#20
vasiliys45:
Ну ок. другая симка как бы не проблема. В настройках сменить?

Ничего менять не надо. Номер-то прежний остаётся. Приходите в офис ОПСОСа, пишите заявление об утере симки, получаете симку с тем же номером.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий