Оцените качество кода

1 23
netscout
На сайте с 04.08.2006
Offline
152
#21

не надо - не надо - уже 20 ☝

LRM
На сайте с 30.07.2006
Offline
53
LRM
#22

Колеги, подскажите пожалуйста, ответ на этот вопрос не нашел на форуме, спрошу здесь так как обсуждают код, есть ли смысл скажем во внутренем линке прописывать title например

<a href="mysite/001.html" title="Шкаф Пупкина" target="_blank">ШКАФ ПУПКИНА</a>

И так для каждого линка только title будет свой, не будет ли это считатся поисковым спамом?

netscout
На сайте с 04.08.2006
Offline
152
#23

мне кажется нужно обратить внимание на предел.

То есть поисковики допускают определённое количество одинаковых фраз предже чем назвать это спамом.

А - мне также интересен этот вопрос🚬

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#24
LRM:
Колеги, подскажите пожалуйста, ответ на этот вопрос не нашел на форуме, спрошу здесь так как обсуждают код, есть ли смысл скажем во внутренем линке прописывать title например
<a href="mysite/001.html" title="Шкаф Пупкина" target="_blank">ШКАФ ПУПКИНА</a>
И так для каждого линка только title будет свой, не будет ли это считатся поисковым спамом?

Нет не будет. Делайте так - считаю что имеет смысл

LRM
На сайте с 30.07.2006
Offline
53
LRM
#25
netscout:
мне кажется нужно обратить внимание на предел.

То есть поисковики допускают определённое количество одинаковых фраз предже чем назвать это спамом.

А - мне также интересен этот вопрос🚬

Да это то понятно, тут вопрос не много в другом, текст в title полностью совпадает с текстом ссылки. В моем примере title "Шкаф Пупкина", текст ссылки "Шкаф Пупкина"-это будет спамом или нет? Или лучше сделать

title "Шкаф Пупкина", текст ссылки "Пупкина" и вообще есть ли смысл так заморачиватся и прописывать эти титлы?

Exotic Fruit:
Нет не будет. Делайте так - считаю что имеет смысл

Все спасибо, понял.

cims
На сайте с 15.11.2005
Offline
60
#26

Есть огромная надежда что многие поисковики как и многие браузеры придут к одному согласованному списку правил, и и уберется непонимание как ставить noindex правильно( а то замучился но это ОФ)

даже модели дом показывают не всегда одинаковые вещи ;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий