Почему не ценят org.ua?

1 234
M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#21

Подтверждаю неадекватность админа... + Если домен регистрировал сам то вероятность проблем намного выше.

________________________ я больше не хостер ....
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#22
The WishMaster:
Ой, ну шо за сказки...

Шо? давайте я вам продам за символический доллар ключ в орг.уа?

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#23
The WishMaster:
Вот это верно. Хотя если сайт нормальный - то все будет нормально.

А как определить нормальный сайт или нет? Сайт к доменной зоне не имеет никакого отношения.

paschenkomax
На сайте с 21.01.2009
Offline
112
#24

Всем спасибо, я уже получил ответы на свои вопросы почему не ценят этот домен. Хватит репу пинать, я же спросил только и ничего не доказываю и не перечу.

https://paschenkomax.com (https://paschenkomax.com)
Анатолий Громов
На сайте с 02.02.2012
Offline
28
#25
paschenkomax:
Анатолий Громов, вы цитатой пытаетесь сказать, что продажа сайта, домен которого совсем не попадает под мотивы киберсквотерства есть нарушением правил???
Если бы домен был что-то типа privatbank.org.ua, тогда этот пункт правил был бы уместен.

Тема как я понимаю о доменной зоне, а не о сайте.

Доменная зона org.ua сама по себе является бесплатной. Вы регистрируете под себя доменное имя, которое Вам предоставляют бесплатно, а затем пытаетесь на этот заработать, продав кому-то этот домен.

Если Вы заплатили за домен, это ничего не меняет. Те же имена.уа берут с людей деньги за регу в бесплатных зонах, только не все об этом знают.

---------- Добавлено 20.02.2012 в 15:57 ----------

Продать домен в этой зоне можно, только вот были случаи когда старый владелец после смены данных писал админу письмо по типу "мой аккаунт паламали, памагите!!", и последний без особых разбирательств возвращал домен недобросовестному продавцу.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
mvolgin:
Если домен регистрировал сам то вероятность проблем намного выше.

Проверено или так, фантазии?

domen7:
Шо? давайте я вам продам за символический доллар ключ в орг.уа?

Зачем он мне? Я сам продавал и не раз.

artrozik:
А как определить нормальный сайт или нет? Сайт к доменной зоне не имеет никакого отношения.

Сайт для людей. Еще как имеет - домены с говносайтами блокируются в этой зоне.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Bertolini
На сайте с 01.07.2011
Offline
62
#27
Анатолий Громов:

Продать домен в этой зоне можно, только вот были случаи когда старый владелец после смены данных писал админу письмо по типу "мой аккаунт паламали, памагите!!", и последний без особых разбирательств возвращал домен недобросовестному продавцу.

Что мешает показать переписку и скрины администратору зону?

P.S. Работаю с зоной уже более 3-х лет, никаких проблем и нареканий не было. Крупные и серьезные проекты в ней не держу. У многих org.ua ассоциируется с бесплатным хостингом и сайтами, которые сделала "школота".

JW
На сайте с 10.03.2011
Offline
29
#28

Беспредельщик Форсюк снес в свое время все мои двушки, 12 шт.

Поэтому нет никакой мотивации связываться с его феодальной зоной.

Форсюк в своем понимании доменов застрял где-то в начале 90-х… Впрочем, как и Дима Кохманюк.

DG
На сайте с 23.03.2011
Offline
86
#29

Было несколько ключей в этой зоне-одни под проекты,другие на продажу.

Но позже все дропнул,т.к.никто не застрахован от выше указанных проблем.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#30
artrozik:
Покупать org.ua - играть в рулетку, удалят или нет. Я бы не рисковал, многие бы тоже.

угу. они совершенно без причины и объяснений могут разделегировать.

у меня с несколькими сайтами так было. сначала думал, что что-то случайно слетело. порегал заново - опять удалили. и так еще пару раз. даже подумал, что хотят отнять, но никто не забрал. я выждал несколько месяцев и порегал заново. вроде тишина.

одним словом - это лоторея

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий