Оптимальный размер статьи для сайта о мобильных телефонах!

12
koncher
На сайте с 15.06.2008
Offline
87
#11

Статья должна раскрыть ее тему! 1000 символов это конечно очень мало! Можно только характеристику какого-нибудь телефона описать в 1000 символов (речь не о смартфонах т.п.)

ГВ
На сайте с 31.01.2012
Offline
4
#12

Вот создал сайт и понял...

Не потяну... Не мое...

ГВ
На сайте с 31.01.2012
Offline
4
#13

Блин, а че реально мой сайт галимым получился?:-(

Г
На сайте с 12.12.2008
Offline
33
#14

Ну почему сразу галимым, на мой взгляд главное в статьях - их информативность, чтобы посетитель почувствовал, что это написано для него.

ГВ
На сайте с 31.01.2012
Offline
4
#15

Да дело в том, что я только вникаю во все это SEO и т.д.

Как мог, так делал...

Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
#16

Оптимальным будет то количество, которое полностью релевантно (т.е. отвечает) продвигаемому запросу (фразе, по которой вы хотели бы видеть сайт в топе).

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#17
Гудан Вадим:
Да дело в том, что я только вникаю во все это SEO и т.д.
Как мог, так делал...

Ну Вам же показали пример - дерзайте! Зачем сразу руки опускать.

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#18

Статья Не должна быть фиксированого размера. Все от вас зависит.

Кто то может рассказать о телефоне уложившись в тысячу символов. кто то в 5 тысяч. Все зависит от автора от ситиля изложения, от поставленых задач. Главное придерживайтесь правила Краткость-сестра таланта. Не нужно лить воду и говрить не о чем лишь бы увеличеть размер статьи. Старайтесь гворить интересные и важные факты.

Если статья получилась очень большой. То есть смысл разбить её на несколько страничек.

Сколько символов должно быть на одной страничке вам никто не скажет. Потому что никто точно не знает и знать не может.

Но бытует мнение что количество символов дожно быть от 1 до 3 тыщ. Придерживайтесь этого правила.

p.s.

Если вы начинающий сайтостроитель, то тематику вы выбрали слишком сложную и слишком конкурентную. Мне кажется лучше начинать с чего то попроще. Хотя это только мое мнение..

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
ГВ
На сайте с 31.01.2012
Offline
4
#19

Возможно...))

---------- Добавлено 25.02.2012 в 11:27 ----------

Да, наверное, оставлю этот домен на набор траста с возрастом.

А пока перейду в менее конкурентную тематику...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий