Реплика недели - 3 выпуск

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#71

Как по мне, то ощущение, что отрывки видео не склеены, а прибиты гвоздями. Гвозди при забивании согнулись и их добили согнутыми :)

Нет единого целого. Имхо нужен спец по монтажу другой.

Ничего личного ;)

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#72
Каширин:
озвучивание за кадром удалось хорошо лишь потому что я над ним больше поработал, следя за духанием, дикцией, говоря под музыку и сделав около 10 дублей а не потому, что я (наконец-то!) прислушался к советам - как надо.

Вы молодец, Константин.

Вот видите, сами все знаете и умеете, а говорили, мол, дайте мне отзывы, дайте мне обратную связь)))

Заказы пока не принимаю.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#73
граф П.:
Нет единого целого. Имхо нужен спец по монтажу другой.

100% правы! Скажу больше - вставки дрянного качества, и все из разных опер.

Я был когда-то сильно удивлен, когда Ctulhu супер смонтировал нам ролик иномарки. Сначала делал не он, а потом он переделал - и так ролик заиграл, шопипец.

Обязательно нужен хороший монтажер, но мне пока платить за это нечем - проект затратный.

Galinagala:
Вы молодец, Константин.
Вот видите, сами все знаете и умеете, а говорили, мол, дайте мне отзывы, дайте мне обратную связь)))

Так уж который десяток страниц той связи :) Беру то, что говорит большинство и по делу.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#74

Прошу прощения, не туда.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#75

Судя по всему, в последнее время тов. Каширин пытается определить свой потенциал в качестве общественного деятеля - к примеру как будущего политика. Похвально, но слишком уж по-пирожковому получается. Хотя заискивающих много.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий