Требуется написание изречений о любви и не только

1 234
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#21

Давайте попробуем писать более сопливо-смазливые изречения. Жду примеров в личке.

---------- Добавлено 20.02.2012 в 16:13 ----------

The WishMaster, отписал вам.

Шагай вперед, мой экскаватор!
Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#22
Будущее:
Ну хотя да, кому надо выдумывать что-то за 20 центов)))

Вы совершенно правы. За подороже я бы тоже подумала, но мне сейчас нужно долго себя настраивать на креатив.

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#23

В требования к изречениям входит их уникальность для поисковиков?

Проверять её как будете?

Изречения нужны исключительно авторские или Вас устроят чужие из книг, но для поисковиков незнакомые?

Вот честно... Интересуюсь из чистого интереса. Писать не планирую, но думаю, что это вопрос немаловажен и должен четко быть озвучен в ТЗ.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#24
Будущее:

The WishMaster, я уже думал о поднятии бюджета. Ибо 90% того, что присылают - редкий шлак. А остальные 10% - середина. Ну хотя да, кому надо выдумывать что-то за 20 центов)))

Поднятие бюджета - это хорошо)) Это приятно

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25
Людмила Лисаева:
Проверять её как будете?

А что мешает ввести "изречение" в поисковик и проверить?:)

ЗЫ. Отправил в личку несколько штук - а теперь задумался... перемудрил, похоже. Изощрялся, а надо попроще :) Ну, посмотрим решение ТС.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#26
The WishMaster:
А что мешает ввести "изречение" в поисковик и проверить?:)

Ничего не мешает. Просто обратила внимание ТС на то, что очень важно указать этот момент в ТЗ и указать способ проверки - "через поисковик", чтобы не было недоразумений. Не более того. Не мешало бы и шинглы указать - сколько слов подряд совпадение допустимо. Всё-таки фраза достаточно короткая.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#27
The WishMaster:

ЗЫ. Отправил в личку несколько штук - а теперь задумался... перемудрил, похоже. Изощрялся, а надо попроще :) Ну, посмотрим решение ТС.

Вот и я отправила вчера 10 штук. Похоже тоже перемудрила. ТС мне так и не ответил... :( Не знаю мудрить сегодня или нет :))

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#28

Отвечу всем в личку завтра. Щас в дороге

IS
На сайте с 19.02.2012
Offline
0
#29

"Все женщины - кошки, в лучшем случае - коровы" Ницше

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#30
Будущее:
Требуется написание изречений о любви, аудитория девушки и женщины...нужны изречения, о том, какие женщины индивидуальны и неповторимы...
Iolanta S:
"Все женщины - кошки, в лучшем случае - коровы" Ницше

Просто цитаты ))

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий