Продам музыкальный СДЛ .net, ТИЦ30/PR2

M
На сайте с 02.06.2010
Offline
78
455

Продам музыкальный СДЛ, сайт делал для души, получился даже очень не плохой.

На сайте есть музыка, видеоклипы, новости, биографии, статьи, тексты песен и пр. разделы.

Красивый, уникальный и легкий дизайн.

Зона: .net

Возраст: чуть более 1-го года

Принят в GGL (при увеличенной цене на 50%, в течении 2-х дней поступило 2 заявки, затем скрыл от оптимизаторов, ничего не разместив).

На сайте нет ни одной внешней ссылки, кроме статистики LiveInternet.

Статистику по LI предоставлю только заинтересованным покупателям.

Было затрачено на вечные ссылки:

GoGetLinks - более 12,000 руб

GetGoodLinks - более 19,000 руб

Посещаемость на сегодня: 7к - 10к

Раньше была 25-30к, грешу на смену структуры сайта и дизайна (были внесены изменения в улучшение, жду реакции яндекса).

Основной трафик с Яндекса 75%.

Создано недавно достаточно материалов, которые подходят для продвижения СЧ-ВЧ запросам (трафик можно увеличить более чем в 2 раза).

Более 400к уникального текста (глубокий рерайт + копирайт, это новости, биографии, статьи).

+около 50-100к новостей, которые я не успел еще опубликовать.

Также почти каждая страница сайта имеет уникальный текст с описаниями каждой категории.

В индексе яндекса более 50к страниц.

В индексе гугла более 34к страниц.

У гугла имеется много страниц с PR1, думаю, что около 100, все страницы не проверял.

Alexa Rank: 131.000

Доходы в месяц:

PayClick - 5,000 руб

WebUnder - 12,000 руб

Wap трафик - 24,000руб

Итого: 41,000 руб

Расходы:

Sape - 3.935 руб + 2,270 руб = 6205 руб. (ссылкам менее одного месяца, ожидается рост тица и PR на 2-3)

Сервер - 4,200 руб.

Итого: 10.400 руб.

Более подробная информация в ICQ: 282633447 или skype: vag_m6.

Просьба при заинтересованности писать сразу в ICQ или Skype.

Все тонкости проекта расскажу при общении с реальным покупателем, т.е. всю прожитую жизнь за год, все взгоды и невзгоды.

CMS самописная (Написанная админка подойдет почти под любое администрирование проекта)

Цена:

Хочу 25к$.

Цена поставлена с учетом перспективности, планируемая окупаемость до года.

Сайт на данный момент весит: 200Гб

Музыку добавляю каждый день, минимум 100 песен.

Возможна продажа по такой же цене, но только чтобы сайтом занимался по прежнему я (это хорошо тем, что все тонкости проекта я уже знаю). На условиях, что после того, как вы вернете себе сумму, равную покупке сайта (примерно до года), и затем доход станет делится 50 на 50. Это как вариант, его можно обсудить, если будет желание продвигать ресурс дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий