Бан яндекса, может ли быть последствия в гугле

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
592

У другана есть сайт, наполнение копипаст, сайт на народ.ру и жил в общем то неплохо в яндексе и гугле. Недавно попал походу под раздачу яндекса и полностью улетел. Он написал Платоном, узнать причину, но думаю ответять "улучшай сайт", все таки там уникальна только морда. Вот теперь возник вопрос, может ли бан яндекса, стать причиной понижения позиций в гугле?

Есть женский траффик, тогда зарабатывай на нем, Россия в среднем выкупается 2,5р за клик, тынц сюда (http://ladycash.ru/?ref=405)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1
gorgul:
Вот теперь возник вопрос, может ли бан яндекса, стать причиной понижения позиций в гугле?

Конечно. Гугл проверяет сайт на индексацию в Яндексе. У него совсем забот мало.

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#2
kimberlit:
Конечно. Гугл проверяет сайт на индексацию в Яндексе. У него совсем забот мало.

А если сейчас на сайт начать добавлять уник контент, можно ли избежать санкций гугля?

[Удален]
#3

Нет, я думаю что нет.

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#4
Olgaa:
Нет, я думаю что нет.

Это по поводу санкций с стороны гугля или по поводу, того что добавление нового контента не поможет сайту избежать санкций?

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#5

да, определённо да ;)

пс: лучше сразу новое начинать с учётом предыдущего опыта.

и потом можете выложить результаты эксперимента по ситуации в гугле после вылета из яндекса.

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#6

А домен новый купить и писать сразу уникальные тексты ваш друган просто стесняется?

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#7
Keep moving:
А домен новый купить и писать сразу уникальные тексты ваш друган просто стесняется?

Просто сайт приносил 3-5к траффа в день и 20-25к просмотров, вот теперь и думает что делать, попытаться реанимировать его или же новым заняться

NW
На сайте с 08.12.2011
Offline
77
#8
gorgul:
Просто сайт приносил 3-5к траффа в день и 20-25к просмотров, вот теперь и думает что делать, попытаться реанимировать его или же новым заняться

пока ты выйдешь с ситуации долгу времени ты потратишь, и то может в пустую ! лучше за новую взяться !🍿

Анкета для новичков и профессионалов, вопросы могут быть разными!
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#9

Санкции быть могут, но не потому что сайт вне индекса Яндекса, а из-за причин по которым он там отсутствует.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий