Когда обновляеся поиск в DMOZ

4ip
На сайте с 09.01.2009
Offline
110
4ip
811

Мой сайт взяли в дмоз пару месяцев назад. Недавно (9 февраля) в разделе с моим сайтом было обновление. Но мой сайт все еще не находится - если искать есть в Дмозе по домену.

Жизнь это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь. Самая быстрая wordpress тема (http://anokalintik.ru/root.html).
zlobaster
На сайте с 07.03.2011
Offline
68
#1

Посмотри в гугл вебмастерс бэки

----

вообще-то непонятный вопрос, а где тебя еще должно находить ? Есть в поиске ДМОЗ и беки с ДМОЗ значит все.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#2

4ip, поиск в DMOZ работает плохо. Это известный глюк.

Гугл берет сразу.

Если DMOZ вам был нужен, чтобы ссылками барыжить на биржах - тогда ждите.

Сколько - не известно.

The Piper at the Gates of Dawn.
4ip
На сайте с 09.01.2009
Offline
110
4ip
#3
zlobaster:

вообще-то непонятный вопрос, а где тебя еще должно находить?

В DMOZе меня должно находить, если мой сайт есть в определнном разделе, то логично чтобы по поиску можно было найти мой сайт.

Cell:
4ip
Если DMOZ вам был нужен, чтобы ссылками барыжить на биржах - тогда ждите.
Сколько - не известно.

Сроки у дмоза это нечто, полтора года ждал чтобы сайт взяли в Дмоз, неужели придется столько же ждать чтобы сайт был доступен по поиску.

Один интересный момент. Этот сай присутствует в бирже Миралинкс. Написал в ТП что мой сайт взяли в дмоз, указал раздел и моему сайту поставили галочку что он есть в Дмозе. Через время этот значек они убрали, видимо все же ориентируются на поиск в Дмозе.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#4
4ip:
В DMOZе меня должно находить, если мой сайт есть в определнном разделе, то логично чтобы по поиску можно было найти мой сайт.

Сроки у дмоза это нечто, полтора года ждал чтобы сайт взяли в Дмоз, неужели придется столько же ждать чтобы сайт был доступен по поиску.

Один интересный момент. Этот сай присутствует в бирже Миралинкс. Написал в ТП что мой сайт взяли в дмоз, указал раздел и моему сайту поставили галочку что он есть в Дмозе. Через время этот значек они убрали, видимо все же ориентируются на поиск в Дмозе.

Напишите еще раз В СП, что-бы ручками поправили

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
F
На сайте с 13.11.2010
Offline
23
#5
4ip:
Но мой сайт все еще не находится - если искать есть в Дмозе по домену.

Иногда бывает так, что сайт никогда не находится по поиску ДМОЗа. У меня сайт, когда его добавили в ДМОЗ, буквально через час уже искался в поиске.

Продай/купи сайт (http://blogflash.ru/t.php) на бирже от создателей GGL и Miralinks. Торопись, пока конкуренция не слишком высока.
[Удален]
#6

Расписание апдейтов так и не было выявлено лично мной за годы экспериментов. Согласен с предыдущим оратором

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#7

Поиск DMOZ - вещь в себе. Может сайт появиться через час (было у меня один раз такое), может и через полгода не появиться...

И первое, и второе - скорее исключение, чем правило. Правило - что-то среднее :)

beltoprent
На сайте с 06.01.2012
Offline
42
#8

У меня как только сайт добавили в этот каталог,так сразу и начал находиться через их поиск...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий