Вымогательство или нет?

123 4
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#11
Rubicam:
Добрый вечер!
При регистрации домена были указаны неправильные паспортные данные!
Прошло время,когда выяснилось что данные введены неправильно - захотели поменять!
Представитель регистратора грозится какими-то санкциями и требует 5 тыс руб за урегулирование проблемы!

Что скажете?

А трансфер домена к другому регистратору с указанием правильных данных не поможет?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#12
Andron_buton:
А трансфер домена к другому регистратору с указанием правильных данных не поможет?

Для транфера нужно согласие товарища с несуществующими паспортными данными, я полагаю. Для .ru доменов там даже нотариально заверенное письмо.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
R
На сайте с 24.10.2011
Offline
18
#13

Спасибо всем!

Поясню, валюта в рублях!

Регистрировал товарищ, ошибка - 1 цифра в паспорте!

ВитальБосс
На сайте с 11.12.2010
Offline
34
#14
Регистрировал товарищ, ошибка - 1 цифра в паспорте!

тогда странно, что рег так упирается, он должен понимать, что вы изначально не регистрировались на левые данные, а просто сделали одну ошибку. Человеческий фактор. Полагаю, нормальный рег пошел бы навстречу

R
На сайте с 24.10.2011
Offline
18
#15

то есть у меня никаких шансов нет?

платить? домен могут отобрать?

[Удален]
#16

я думаю при таком раскладе стоит обратится к администрации регистратора а не к поддержке, которая хочет срубить бабла, а еще и о вымогательстве сообщить тудаже.

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#17
dyakoff:
я думаю при таком раскладе стоит обратится к администрации регистратора а не к поддержке, которая хочет срубить бабла, а еще и о вымогательстве сообщить тудаже.

Самое дельное предложение. Нормальный регистратор из-за одной ошибки должен пойти на встречу. Но тут не их вина, а Ваша, они в праве разорвать с Вами договор.

R
На сайте с 24.10.2011
Offline
18
#18

а могу я перенести домен к другому регистратору? или уже поздняк метаться?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19

Кто регистратор? Конечно же, это банальный развод.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#20

Светите уже. Не стесняйтесь.

Подпись ➤
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий