Эксперимент: 5000$ в ПАММ счета

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#131
-= Serafim =-:
и те, кто набирает рефов

видел тут в каком-то блоге финстрип Маула, где он хвастается, что на паммных рефах за месяц поднял то ли 2 то ли 3 штуки баксов

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#132
Антон Белов:
видел тут в каком-то блоге финстрип Маула, где он хвастается, что на паммных рефах за месяц поднял то ли 2 то ли 3 штуки баксов

Кто же поверит его рекламе, если он не расскажет, что сам там не гребет деньги лопатой. Сказать то можно все что угодно, лишь бы рефы регистрировались и сливали деньги. За совет спросу нет, а деньги выходят реальные.

Это мне напоминает утрировано цитату с тизера для совсем уж недалеких:

"Способ как заработать 100$ в час! Люди увольняются с работы!"

Тут суть все та же, но слова оформлены более красиво, под другую аудиторию.

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#133

Serafim, почему вы игнорируете попытку инвестирования в фондовый рынок?

Это не МММ, а достаточно хороший сервис, где может открыть любой трейдер свой памм и начинать свою деятельность.достаточно много ДЦ, которые живут намного дольше и не каких проблем нету.Так вот, инвестирование в фондовый рынок это достаточно перспективная штука, но в плане риска, нужно распределить свои деньги между счётами трейдеров и разными ДЦ.

P.S. Да и ФТ по сути просто ДЦ и имеет он прибыль только от процентов.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#134
VictorSamus:
Serafim, почему вы игнорируете попытку инвестирования в фондовый рынок?
Это не МММ, а достаточно хороший сервис, где может открыть любой трейдер свой памм и начинать свою деятельность.достаточно много ДЦ, которые живут намного дольше и не каких проблем нету.Так вот, инвестирование в фондовый рынок это достаточно перспективная штука, но в плане риска, нужно распределить свои деньги между счётами трейдеров и разными ДЦ.

P.S. Да и ФТ по сути просто ДЦ и имеет он прибыль только от процентов.

У меня экономическое образование, но я не имею очень хорошей базы, чтобы заниматься данной деятельностью. Надо трезво оценивать свои силы и не лезть туда, где нужны специфические навыки и большой опыт. Вы то хоть в экономике и финансах разбираетесь, что советуете и оцениваете риски/перспективы?

xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#135
-= Serafim =-:
Кто же поверит его рекламе, если он не расскажет, что сам там не гребет деньги лопатой. Сказать то можно все что угодно, лишь бы рефы регистрировались и сливали деньги. За совет спросу нет, а деньги выходят реальные.

Это мне напоминает утрировано цитату с тизера для совсем уж недалеких:

"Способ как заработать 100$ в час! Люди увольняются с работы!"

Тут суть все та же, но слова оформлены более красиво, под другую аудиторию.

Данный брокер зарабатывает не на сливе, а на комиссии. Иначе они бы не искали в свои ПАММЫ лучших трейдеров. А то что Маул зарабатывает на рефах, лучше чем зарабатывать на псевдоподписках. Имхо.

Я не беру кредиты, если не смотря на это даете, то у меня персональный аттестат.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#136

xag197911, реклама подписи не должна быть такой "ненавязчивой". Лучше бы более старательно постарались сочинить завлекалово.

xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#137

-= Serafim =-, могу вообще убрать. Серч для меня не является профильным форумом. Установил рекламу только потому, что нечего рекламировать в подписи.

---------- Добавлено 27.04.2012 в 22:58 ----------

А-а-а, все понял что от меня требуется.

xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#138

to -= Serafim =-, наткнулся сегодня на такую интересную статью о ПАММАХ Форекс тренда.

Вот часть статьи. жирным выделил очень актуальный момент:


«Биржевой Лидер» обратил внимание, что наиболее прибыльные ПАММ-счета в ForexTrend на сегодняшний день находятся под управлением Sven, AlexZhuk, Іnvestobolin и Veronika 7165. При этом управляющего Sven можно назвать «королем трейдинга», ведь он постоянно торгует с прибылью, что отражается показателями на всех его ПАММах – 5 800 000 долларов инвесторских финансов! Недалеко, в принципе, находится и Veronika 7165 с показателем в 4 400 000 долларов. И что приятно вдвойне, так это то, что управляющие ForexTrend в большинстве случаев с одинаковым успехом торгуют и на агрессивных, и на консервативных счетах.

Представители компании на просьбу «Биржевого Лидера» прокомментировать возможный рост численности потенциальных клиентов компании от известий о миллионных суммах на ПАММ-счетах сообщили, что в первую очередь инвесторы ориентируются на диверсификацию рисков. Это значит, что для каждого инвестора приоритетом является максимально эффективное распределение собственного портфеля у надежных управляющих.

В таком случае логично предположить, что коэффициент надежности управляющего во многом определяется оперируемыми им денежными суммами и уровнем прибылей, которые управляющий стабильно получает в результате своей работы. А два миллиона долларов на ПАММ счете, как говорится, свидетельствуют сами за себя. Тем более, что ни у кого из конкурентов подобных объемов инвестиционных средств и близко не наблюдается.

В ForexTrend отметили, что инвестору не всегда стоит обращать внимание только на один показатель объемов оперируемых средств, особенно, когда данная информация представлена в статистических данных брокера за прошедший период. Ведь полученные прибыли в прошлом не являются гарантией ваших прибылей в настоящем.
Также необходимо взвешенно рассматривать вопросы о степени рисков и уровне доходности брокера. В этом смысле, рассказали в компании, ForexTrend предоставляет своим клиентам объективную, исчерпывающую информацию о каждом своем управляющем, статистике совершенных им сделок, в том числе с профитами и убытками. В отличие от иных компаний, заманивающих новичков одним лишь словосочетанием «доверительное управление» с обещаниями огромных прибылей, ForexTrend заранее оговаривает специфику такого рода работы с возможными последствиями.
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#139
xag197911:
Вот часть статьи. жирным выделил очень актуальный момент:

для обычных пользователей не в теме можно ваш личный перевод?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#140

Объясняю для обычных пользователей)))

allias5000:
В чем это окучивание лохов, можете нормально объяснить Вашу точку зрения? Пока, кроме "да это дерьмо" и "окучивание лохов" других аргументов от Вас в теме я не прочел.

Некоторые пользователи считают, что идет окучивание лохов. На самом деле риски никто не скрывает.

-= Serafim =-:
В том, что выгоду имеют лишь организаторы fx-trend и те, кто набирает рефов - их прибыль гарантирована и является реальной. Все, что позиционируется, как "инвестиции" - это маркетинговая уловка, потому что риски не сопоставимы с процентом прибыли. Цель всей этой схемы - привлечь максимальное число "инвесторов" и получить или весь их депозит при сливе в копилку fx-trend или получить реф отчисления с их слива или потерь. Психология простая - если прибыль идет какое то время и она выше банковских процентов, то "инвестор" будет продолжать реинвестировать свои средства снова и снова, сливая все в конечном итоге.

Вы уверены что риски не сопоставимы с процентом прибыли? Никогда не задумывались о стратегии выхода в безубыток? Зачем постоянно реинвестировать, если сначала нужно отбить вложенное?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий