Вывод двух подкатегорий в одной категории на одной странице,как это сделать?(dle)

D1
На сайте с 24.11.2011
Offline
4
1185

Вот как здесь пример

То есть,что бы в '"Livestreams" Выводились материалы из подкатегории Livestreams,а в Additional Livestreams (offline) выводились материалы из подкатегории OfflineStreams.И все это на одной странице и из категории streams.Тегом {custom} не получилось,он просто выводился как текст и не особо понял куда его вставлять(вставлял в отдельный файл шаблона и указывал его в категории).Пробовал вывести через мод,но категория начинает дублировать новости,то есть если я вывожу блок с 10 новостями,то она ещё таких же 10 блоков делает.Хотел убрать цикл в show.shot.php,но после этого на всех категориях уберется цикл.Как лучше это сделать или как отключить модуль show.shot.php для определенной категории?Подскажите пожалуйста,как такое сделать?Буду рад любой подсказке.

S
На сайте с 03.01.2012
Offline
26
#1

Я обычно через custom все и делаю. Для вашего случая к примеру в main.tpl заменить тег {content} на следующее:

[not-category=1]{content}[/not-category]
[category=1]
{custom category="2" template="custom" aviable="global" from="0" limit="100" cache="yes"}
{custom category="3" template="custom" aviable="global" from="0" limit="100" cache="yes"}
[/category]

Где, соответственно, основная категория имеет id 1, а подкатегории - 2 и 3.

После чего не забыть сделать сам шаблон custom.tpl с нужными тегами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий