ИНдексация нового сайта

1 23
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#21
telotelo:
. Это что теперь мервые страницы которые никогда в поиске не появятся непонимаю.

Может подскажите что то если не трудно. спс.

Пока не знаю, у меня сотни рабочих коммерческих сайтов, которые в позиции пата - стоят на месте, кто в ТОП10, кто рядом, но движухи никакой, ни ссылками, ни статьями. Я сделал "свежую перелинковку" заметную ползьзователю, чтобы хоть один клик был естестввнным с новых страниц на старые. Пока не получил подтвержения, жду апа. Буду отписываться у себя.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
skyliny
На сайте с 21.04.2011
Offline
17
#22

То есть получается, что если вы напишете новый стих и разместите его на своем сайте, то в индексе он не задержится, так как целевых посетителей на эту страницу просто не будет. Это означает, что даже уникальный контент не будет иметь право на существование, если в ПС Яндекс на него не будет переходов.

T
На сайте с 26.09.2010
Offline
74
#23
skyliny:
То есть получается, что если вы напишете новый стих и разместите его на своем сайте, то в индексе он не задержится, так как целевых посетителей на эту страницу просто не будет. Это означает, что даже уникальный контент не будет иметь право на существование, если в ПС Яндекс на него не будет переходов.

Проблема вся в том, что ты все правильно понял.... Я честно говоря не представляю как можно поднять сайт с нуля. Получается Яндекс заставляет тебя свой нулевый сайт сперва раскручивать в соц.сетях, а потом и он будет на подхвате, типа как начальная преграда для новичков, но с другой стороны те кто делают ГС те найдут реальное решение загонять в поиск вмгновенно с последующим получением трафика вместо вылета с поиска нормальных уникальных статей.

skyliny
На сайте с 21.04.2011
Offline
17
#24
telotelo:
но с другой стороны те кто делают ГС те найдут реальное решение загонять в поиск вмгновенно с последующим получением трафика вместо вылета с поиска.

Так а толку то, если в последующем, трафика с ПС Яндекс не будет, и эти странички благополучно вылетят с индекса.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий