Asfile.com - Новые партнерки - новые возможности (официально)

[Удален]
#51
BloodCaliostro:
Поэтому ответьте прямо и честно, собираетесь ли Вы договариваться с ведущими адалт-бордами?

Попробовать думаю стоит. О результатах сообщу позже, когда буду знать.

[Удален]
#52
teitanblood:
хватить уже спам рассылать

Мы спам не рассылаем. Если вы получили от нас письмо, это значит, что Ваш адрес есть у нас в базе. Согласно нашему соглашению, регистрируясь на файлообменнике, Вы согласились получать от нас важные уведомления.

A
На сайте с 04.12.2010
Offline
13
#53

ASfile

1. Вы засчитываете неуникальные скачки?

2. Я работая за продажи могу ограничить размер файля для бесплатного скачивания? К примеру если файл свыше 400 метров то можно скачать только с премаком.

T
На сайте с 07.02.2010
Offline
51
#54
ASfile:
Мы спам не рассылаем. Если вы получили от нас письмо, это значит, что Ваш адрес есть у нас в базе. Согласно нашему соглашению, регистрируясь на файлообменнике, Вы согласились получать от нас важные уведомления.

В какой еще базе?! которую вы купили... Я на жопафайле не регистрировался

ixam:
сегодня получил спам от какчественного ФО.
ASfile:
Значит, и вы приглянулись качественному ФО 🍿
[Удален]
#55
teitanblood:
В какой еще базе?! которую вы купили... Я на жопафайле не регистрировался

Если Вы считаете что письмо попало к Вам по- ошибке, либо Вы не регистрировались на сервисе, возможно кто-то другой указал Ваш email. С такой манерой общаться,вероятно у Вас есть "доброжелатели".

Базу мы не покупали. А Вам искренне советую не напрягаться а просто пройти по ссылке в конце письма. Там четко и ясно предложено отписаться от всех уведомлений НАВСЕГДА.

Сделайте это и Ваш email будет автоматически вычеркнут из нашей базы.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#56
ASfile:
Попробовать думаю стоит. О результатах сообщу позже, когда буду знать.

попробовать?гг, вы из какого леса выбрели, уважаемый?

[Удален]
#57

Удалёнку с турбобита когда почините!?

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#58

ASfile, Жду ответа в личке.

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#59
ASfile:
Кому как не Вам знать об этом. Правда?

На подобные, лишенные смысла возгласы выскочек в теме файлообменника более не отвечаю.
Не нравится файлообменник и условия, никто Вас не тянет за уши - а посрать сходите в другую тему, извините за прямоту.
Вопросы только по делу.

Неужели школоту в офф представителя фо заслали? Хватит тут детский сад разводить, грубить адвертам и тд, научитесь толерантности, а потом претендуйте на нормальное человеческое общение и понимание, к тому же вы на работе и попрошу свои амбиции спрятать подальше и надолго! А владельцам данного фо, рекомендую сменить офф представителя, ибо еще не компетентен в теме и ведет себя как гордый школьник, а если вы и являетесь владельцем данного фо, тогда с вами никому нет смысла работать, поучите с года 2 психологию, а потом попбробуйте еще раз выйти на контакт с ВМ и предложить свой сервис грамотно! К тому же настоятельно рекоментую поменять название фо, ибо у всех оно ассоциируется с задницей(большинство ВМ работает с буржуйским адалтом на крупных бордах и им уж больно знакомо это слово "жопа"), куда собственно сам фо в данный момент и направляется!

ВС
На сайте с 24.01.2012
Offline
3
#60

на софт4дле про вас нелицоприятные отзывы пишут, вы отрицаете, кому верить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий