Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#291

Заказывал прогон 50 сайтов. Прогон был выполнен очень быстро, правда с некоторыми сайтами пришлось подождать с прогоном ибо они у меня слетели и ТС не стал прогонять не рабочие сайты и конечно же мне сообщил об этом.

После прогона прошло уже несколько недель и результат меня очень радует.

и что ещё более радует, были куплены сайты с дроп доменами которым уже по несколько месяцев и продавец никак не мог вогнать их в индекс. Так же данные сайты прогнал ТС и что мы видим?

после таких индексов продавец данных сайтов прям захотел их обратно, пришлось их не отдавать 😂 но и услуги ТСа не мог предоставить тоу человеку и он уже так же заказывал прогон. Кароча вапщета рекомендую 🍾 ещё буду заказывать.

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#292
Eisenberg:

и что ещё более радует, были куплены сайты с дроп доменами которым уже по несколько месяцев и продавец никак не мог вогнать их в индекс. Так же данные сайты прогнал ТС и что мы видим?

Такая же проблема заказал прогон пару дней назад надеюсь поможет и мне!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#293

Eisenberg Спасибо вам за отзыв... Продолжаю принимать заказы...

Все тарифы, реквизиты и т.д. Вы найдёте по этой ссылке /ru/forum/comment/11978945

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
R
На сайте с 21.04.2009
Offline
38
#294

Оплатила на Z-кошелек прогон двух сайтов, одного по каталогам, другого линк по закладкам. Отчета не получила, на почту вам написала и тоже тишина 😕

Персональная страница веб-программиста (http://developer.uz)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#295

Продолжаю принимать заказы...

Все тарифы, реквизиты и т.д. Вы найдёте по этой ссылке /ru/forum/comment/11978945

Roksalana.

Есть сроки ответа 24 часа. В течение 24 часов. Всегда будет дан ответ. Вы должны понимать. Я не сижу за компом 24 часа в стуки. Мне тоже спать, делать какие -то дела. Вобшем то отписал по вашему заказу.

R
На сайте с 21.04.2009
Offline
38
#296

Отчет получила, приношу свои извинения ТС за свою нетерпеливость.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#297

В очередной раз пользуюсь прогоном. Как всегда работа выполнена быстро и качественно.

Давно заказываю у mursoul разные тарифы под разные проекты. Для молодых сайтов в самом начале продвижения пользовался прогоном по каталогам статей и порталам. Сайт быстро входит в индекс и начинается рост позиций. Кроме этого я продвигаюсь статьями и пресс-релизами, поэтому отследить в какой степени работают разные каналы продвижения не могу, но в комплексе динамика положительная. Частенько заказываю прогоны по социалкам, для быстрого попадания в индекс новых страниц. По соотношению цена-качество данное предложение считаю наиболее выгодным. В будущем обязательно буду пользоваться услугами mursoul.

Спасибо за плодотворное сотрудничество.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
Evdokusha
На сайте с 23.04.2009
Offline
75
#298

Небольшой отчет о прогоне...

Заказывал больше месяца назад максимальный прогон №17 для сайта "Мастопатия" - через 2 недели в я.вэбмастере появилось больше 150 ссылок (только с профилей, каталогов не было).

Сейчас осталось только 20 ссылок в вэбмастере с профилей, ни один каталог сайтов в вэбмастере так и не показался...

За 70 долларов считаю результат услуги неудовлетворительным...

p.s. сам прогон (качество обслуживания, адекватность ТС, уточнение моментов) вопросов не вызывает - все было оперативно и качественно сделано!

Evdokusha
На сайте с 23.04.2009
Offline
75
#299

ТС оперативно связался со мной, что очень радует, некоторые другие регистраторы вообще не реагируют на проблемы.

Сейчас наметили анализ бэков, будем вместе разбираться, что там могло произойти...

В любом случае "+" ТСу за отзывчивость и клиентоориентированность! 🙅

p.s. действительно прогонялись статьи, а не профили, попутался чутка 😒😒

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#300
Давно работаю с ТС. Заказывал услугу размещение статей с хорошей скидкой за опт.
Заказал я значит 6 сайтов. По 2 сайта в каждую статью. Задача была разбавить уже имеющиеся ссылки у сайтов. Разбавил. И даже не ожидал. Ресурсы хорошие.
Так как ресурсы, где были размещены статьи c ссылками, все довольно старые. Многие с не большим тиц. Были и с большим тицом. Ну и с 0 тоже достаточно. Вобшем разные и не заспамленые, что важно. Получилось у меня в итоге по сайтам где -то 40-250 ссылок на каждый сайт.
За это время у всех сайтов в яндексе так или иначе подросли позиции где-то больше. Где –то меньше. Сайты были хорошо оптимизированы.
У одного сайта апнуло 30. У одного до 20. И у двух до 10. Но мне было важно именно разбавить ссылочки, а тут где -то тиц. По позициям подвижки. И ссылочки довольно хорошие остались – самое главное. Так как яшка не всегда быстро реагирует на новые ссылки.
Учитывая цену. Количество довольно хороших ресурсов, их “траст”. Очень выгодное предложение на данный момент. А если сравнить с другими подобными услугами. То вобше копейки. Вобшем стоит заказывать однозначно. Как дополнение к другим услугам или покупным ссылкам. Так и просто.
Ещё периодически заказываю комплексный тариф 12. Хорошая индексация после регистрации. Чуток ссылок в гугле и яшке. Подвижки по ключам. Не большой траф с ресурсов. Один сайт получил тиц 10. Другой сайт получил PR 2. Вобшем не дорого для начала, для новых сайтов самое то. Тем более важный фактор, что в разы дешевле у автора, чем у других.
Спасибо mursoul!
Ps
Сейчас заказываю у ТС новую услугу для нового сайта и тариф 12 - комплексный.
Заказываем не первый разу, все делается в срок! Работа нравится.
По англ соц прогонялся англ сайт, заметалось поднятие нч запросов.
Будем еще заказывать, отпишусь позже.
Не однократно обращался к mursoul за прогоном как сайтов так и определенных страниц. Все выполнялось в срок. Ключи хорошо вписаны в текст что радует. После прогонов есть продвижение по запросам. Буду и дальше пользоваться услугами mursoul'а.
Заказал прогон 2 сайтов по тарифу 5 и 8 ,работа выполнена быстро и качественно. Спасибо за работу.
Заказывал тариф 15 где то месяц назад, сегодня в явм(яндекс вебмастере) вылезло около 200 беков
В очередной раз пользуюсь прогоном. Как всегда работа выполнена быстро и качественно.
Давно заказываю у mursoul разные тарифы под разные проекты. Для молодых сайтов в самом начале продвижения пользовался прогоном по каталогам статей и порталам. Сайт быстро входит в индекс и начинается рост позиций. Кроме этого я продвигаюсь статьями и пресс-релизами, поэтому отследить в какой степени работают разные каналы продвижения не могу, но в комплексе динамика положительная. Частенько заказываю прогоны по социалкам, для быстрого попадания в индекс новых страниц. По соотношению цена-качество данное предложение считаю наиболее выгодным. В будущем обязательно буду пользоваться услугами mursoul.
Спасибо за плодотворное сотрудничество.

Roksalana, Webperets, Evdokusha Спасибо вам за отзывы... Продолжаю принимать заказы...

Добавил три тарифа со скидкой 10%, 15% и 20%.

Новый комплексный тариф с большой скидкой 20%:

Мега - 17
Включает в себя
:

15 - Размещение статей - база сайтов 1000+. Стоимость под ключ 65$ СКИДКА - 5 $ В стоимость входит написание и размножение статьи. Отчет в виде ссылок на статьи (получается где-то 400-800 урлов ) и сами статьи (Ни каких почт. Урлы уже на размещённые статьи.). Все урлы добавляю в яндекс (ускоряю индексацию – услуга бесплатная) . В одной статье можно указать 1-5 урл или сайтов. Так же можно указать большее количество урл (урл будут меняться от статьи к статье). Многие сайты получили 10-30 тиц и продвинулись по ключевым словам.

и

12 - Комплексный тариф для рус. язычных сайтов (подойдёт и для укр. сайтов) (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5$ - скидка 10 % = 16.5$

Общая стоимость получается 83.5$

Но заказав тариф "Мега -17"

Вы получаете ещё дополнительную скидку в размере 10%. Итоговая скидка составляет 20%

Стоимость будет 69.8$ (без скидки стоимость 83.5$) Для заказа достаточно оплатить. И скинуть урлы или сайт(ы) для регистрации мне на почту.

10 – Полный комплект с микроблогами. В тариф включено: тарифы (3,5,7,8,9,6, 11) итого 41 wmz. Но сейчас у вас есть возможность заказать его со скидкой 15% итого 35 wmz.

NEW 16 - Размещение в траст-сайтах. Анкорные и не только ссылки с сайтов, база 2000. Стоимость под ключ 65$ СКИДКА - 5 $ = 60$ Отчет в виде ссылок на странице, где размещён урл (примерно 1600-2000 урлов, в среднем 1700). Все урлы добавляю в гугол и яндекс (ускоряю индексацию – услуга бесплатная) .

Все тарифы можно заказать по отдельности (например 5 и 8) или что -то одно (например только тариф 11). Тарифы ниже и на первой странице. Или воспользоваться комплексным предложением со скидкой 10% и 15% или 20% (если сайтов много, можно обговорить ещё большую скидку).

Если кто-то не получил отчет в указанный мной срок, свяжитесь лично со мной (контакты на первой странице или ниже) указав почту, сайт или кошелек, вышлю отчет еще раз. Так же частенько отчет попадает на почте В СПАМ. В том числе по этим же контактам, Вы можете уточнить любую инфу.

Если кто-то вам пишет от моего имени с другой аськи, почты и тд. - это обман. Все реквизиты указаны на первой странице этой темы (или ниже). Будьте внимательней.

Частенько спрашивают, что лучше заказать ? Лучше заказывать в комплексе: каталоги, соцы, рсс, микроблоги, статьи. Или по крайне мере каталоги и соцы.

Вся информация: тарифы, контакты и другая дополнительная инфа, есть на первой странице, ниже или по ссылке у меня в подписи.

Есть кошелек Яндекс деньги - номер кошелька предоставлю по требованию, для этого напишите мне. В теме его нет.

Так же вы можете оплатить мне с КИВИ (QIWI).

Внимание. Сейчас тариф 2 не принимаю, но если вдруг вы его оплатили, я вам сайт порегаю по тарифу 3. Остальные тарифы принимаю и регаю в обычном режиме.

Напомню тарифы, которые вы можете заказать по отдельности:

3 - Закладки NEW Тариф 1050+ 1,5$ за 1 урл Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д.

1 -По базе 130 закл и 800 аков стоимость прогона под ключ 0,30$ за 1 урл . Отчет скрин.

5 - Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтах (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ В стоимость входит создание проекта.

8 - По ру каталогам база 16000 1,5$ В стоимость входит создание проекта.

9 - По англ каталогам 5000 - 15$ В стоимость входит создание проекта.

6 - По забугорным закладкам база 200 - 6$ В стоимость входит создание проекта.

7 - Регистрация в RSS каталогах. База 123+. Стоимость под ключ 1$ Требуется рсс канал.

10 – Полный комплект без микроблогов. В тариф включено: тарифы (3,5,7,8,9,6) - 28 wmz. Скидка 10% итого 25 wmz.

11 - NEW Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz. 100 - 6.5 wmz. Всё под ключ. От вас только урл. Отчет виде ссылок.

Все комплексные тарифы и статьи указанные в первом сообщение темы, на первой странице, так же актуальны!

WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 33. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тарифы и почту куда скинуть отчет. Возможно оплата в яд. Скидки на опт - обсуждаются лично со мной.

Как со мной связаться, контакты: Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com (предпочтительно!). Так же есть ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий