Отзывы по школе Джона22 и Бабулера

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#291
Devvver:
Зря стараетесь.

Ты реально считаешь, что у нас есть какие то определенные цели в наших постах?)) Просто ради стёба, не более.

---------- Post added 07-04-2012 at 18:39 ----------

babuler:
fantastic-fantastic-fantastic

Да нету их в топах. Ты лжец и девственник! :)

C
На сайте с 24.02.2008
Offline
66
#292

Фо фан темка :)) Смешно видеть как Бабулер аккуратно меняет тему и плавно переводит разговор в другое русло. Сам обвиняет, и потом сливается...

ИМХО, достаточно давно в дорвейном разделе, и Соло намного больше донёс в массы интересной инфы... И глупо как-то звучит "Соло а кто ты???"... бред честно, мб Бабулер "пытается" держать репутацию!?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#293
cosmo_:
Фо фан темка :)) Смешно видеть как Бабулер аккуратно меняет тему и плавно переводит разговор в другое русло. Сам обвиняет, и потом сливается...

ИМХО, достаточно давно в дорвейном разделе, и Соло намного больше донёс в массы интересной инфы... И глупо как-то звучит "Соло а кто ты???"... бред честно, мб Бабулер "пытается" держать репутацию!?

да, Соло честный дорвейщик, только чересчур самонадеянный

это его в конце концов и погубит 🤪

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#294

А на кого надеяться как ни на себя? Не на безбанные технологии же :)

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#295
Solo_by:
А на кого надеяться как ни на себя? Не на безбанные технологии же :)

а что ты знаешь о безбанных технологиях?

ты ведь даже не в курсе как с помощью дорогенератора из нечитабельного текста делать читабельный

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#296

вот очевидно же, что бабулер вас троллит

Непонятно только понимает ли он сам, что тролит. Или реально так круто тролит

Это единственный вопрос треда.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#297
babuler:
ты ведь даже не в курсе как с помощью дорогенератора из нечитабельного текста делать читабельный

C чего ты взял что я не в крусе? Это ж элементарно.

Да и форум я ваш читал, да всё это просто, очень, но геморно. И я не вижу смысла.

---------- Post added 07-04-2012 at 23:01 ----------

Vezlivii_Ham:
вот очевидно же, что бабулер вас троллит

А как ты определяешь кто кого троллит, он нас или мы его)

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#298
Solo_by:

А как ты определяешь кто кого троллит, он нас или мы его)

смотри:

Solo_by:
А на кого надеяться как ни на себя? Не на безбанные технологии же

в этой фразе есть мысль. ты ведешь диалог.

babuler:

ты ведь даже не в курсе как с помощью дорогенератора из нечитабельного текста делать читабельный

Это просто продолжение стебосрача. Это бесмысленный пост на который ты опять ответишь и получишь бессмысленный ответ. Когда ты устанешь - Бабулер найдет новую жертву.

Вообще я считаю бабулера хорошим человеком. Я не понимаю, что вы на него накинулись. Ну шутит он про ддл, про технологии.. ну и чо?

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#299
Vezlivii_Ham:
Вообще я считаю бабулера хорошим человеком. Я не понимаю, что вы на него накинулись. Ну шутит он про ддл, про технологии.. ну и чо?

Да боже упаси. Я нормально отношусь к бабулеру и тут никто не срется. Так, сидим болтаем. Не даем умереть дорвейному разделу серча)

п.с. я даже когда-то его гесту читал! Все страницы! :)

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#300
Vezlivii_Ham:
Ну шутит он про ддл, про технологии.. ну и чо?

смейтесь, смейтесь

а я за тему ДДЛ получу скоро Нобельскую премию мира

а вы все так и будете "классику" клепать всю жисть без устали и без пенсии от всех скрываясь, недосыпая и недоедая 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий