Вакансия SEO-Специалист. Собеседование. Вопросы.

123 4
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#11
sear4er:
Вопрос - Какие фильтры может получить сайт у Я и Г, за что и как их снимать.
Вопрос - Какие алгоритмы вводились в ПС, на что они повлияли (а так же принцип работы)?

Чтобы абсолютно точно ответить на эти вопросы, надо работать в Яндексе и Гугле. Оптимизатор может только в общих чертах поведать.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#12

1. Почему мой сайт не в топе?

2. Кто такой Миха Кузьмин?

3. ....

4. Profit

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#13
ZeeRaN:
Чтобы абсолютно точно ответить на эти вопросы, надо работать в Яндексе и Гугле. Оптимизатор может только в общих чертах поведать.

Так ТС в теме написал

Romulez:
Вакансия SEO-Специалист

Специалист, значит должен знать хотя бы в общих чертах, а по хорошему не только в общих ;)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#14
sear4er:
Специалист, значит должен знать хотя бы в общих чертах, а по хорошему не только в общих

Ну в общих-то понятно, а те кто не в общих понимает, не пойдут к нему на работу, так как в Гугле и Яндексе уже работают)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#15
sear4er:
Вопрос - Какие фильтры может получить сайт у Я и Г, за что и как их снимать.
Вопрос - Какие алгоритмы вводились в ПС, на что они повлияли (а так же принцип работы)?
Про перелинковку спросите, какие виды ... плюсы, минусы.
Про Юзабилити, что это и на что влияет.

Если директор будет такое спрашивать, подразумевается, что он знает ответы. Зачем тогда ему seo-специалист? Сам продвинет. Экономия - 60-90% денег.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#16
Психиатр:
Если директор будет такое спрашивать, подразумевается, что он знает ответы. Зачем тогда ему seo-специалист?

если сайтов много, одного сео-специалиста может не хватать :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#17
Психиатр:
Если директор будет такое спрашивать, подразумевается, что он знает ответы. Зачем тогда ему seo-специалист?

Рискну предположить, что директор уже отошел от темы и просто расширяет бизнес (ищет себе замену) ;)

П.С. Или вариант medea тоже хороший.

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#18
а что есть люди которым будет тяжело ответить на эти вопросы посидев на форуме пару дней?

кстати, иногда приходят такие, которые не сидят на подобных форумах и для них подобные вопросы, как удар по печени :) зато, свой бложик продвинули по многим НЧ... и находятся в рейтинге 1000 лучших по версии Яндекса и смело себя считают СЕО-специалистами ;)

ecnaleerf,

Вам нужен квалифицированный сотрудник, или простое желание позадрачивать на собеседовании?!1

вот после озвученных вопросов и услышанных ответов на них, будет видно, на сколько квалифицированный сотрудник...

а к портфолио всегда успеем перейти... ;)

sear4er,

Я могу вам столько вопросов подготовить, мама не горюй

насыпай, не жалей :)))

The WishMaster,

Феерически глупые вопросы.

приведите не глупые вопросы

ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
#19
Romulez:
ecnaleerf,
вот после озвученных вопросов и услышанных ответов на них, будет видно, на сколько квалифицированный сотрудник...
а к портфолио всегда успеем перейти... ;)

Я бы посоветовал поменять местами. Чистое имхо ;)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#20
ecnaleerf:
Я бы посоветовал поменять местами. Чистое имхо

Поддержу. И вообще, испытательный срок никто не отменял, во время которого можно следить за работой оптимизатора и выгнать в любой день без зарплаты и двухнедельной отработки.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий