Мне предложили платную регистрацию в ДМОЗ? Полуразвод?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#31
alut:
Интересно , а какая связь ЯК и Дмоз?

Абсолютно никакая.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#32
Jurko00:
А сегодня после письма и моего соглашения сразу получилось.

Jurko00, мне (и другим мета) известен ваш сайт, раздел и редактор его разместивший. Я предлагаю вам написать мне в личку или на почту (http://www.dmoz.org/public/sendemail?editor=vader) полные детали того, как, что вам предложили и с какого e-mail'a. Редактор будет удалён, но сайты (если они отвечают критериям отбора) тронуты не будут.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#33

V@der, Вы редактор каталога? Если да, то можете развеять миф о полугодовом ожидании, до принятия сайта в каталог? Могу показать сайт в ЛС.

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#34

Я не совсем понял ваш вопрос, можете показать в ЛС вместе с сайтом.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#35

Вот достоверная информация о сайте про который шла речь.

Размещен 12 декабря, попал в бэк-лог на рассмотрение 28 ноября.

Ну да, немного ошибся - 15 дней, но никак не полгода.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#36

sear4er,

Вам просто повезло.

К сожалению, это скорее исключение, чем правило.

В разделе оказался активный редактор. Большинство разделов таковых не имеет.

Можно рассчитывать только на вышестоящих.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#37
sear4er:
то можете развеять миф о полугодовом ожидании, до принятия сайта в каталог?

Ожидать можно от 5 минут до бесконечности. Зависит от миллиона причин. Прежде всего - от наличия/активности редактора раздела.

Нет определенного времени на рассмотрение.

Нет никаких сроков.

Нет очереди.

Миллион раз уже говорилось.

alut опередил...

The Piper at the Gates of Dawn.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#38
Cell:
Миллион раз уже говорилось.

Так я о том же ... но похоже некоторые товарищи все-таки убеждены, что должно пройти много времени после подачи заявки.

Цитата из моего сообщения.

sear4er:
У кого-то может и год, видно попал в нужный момент с заявкой.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#39
Jurko00:
alut, Сайт находится в списке, 200грн это в принцепе то не проблема, просто я не знал что такое вообще возможно.
А вылететь с ДМОЗа тоже так просто возможно?

Палить не надо было. Раз сумма оплаты не смущала и предлагали по факту, то надо было соглашаться. Чего вы боялись-то? Допустим, выкинут из-за этого ваш сайт. Ну и что?

Чем это лучше ситуации, что вас там просто бы не было? =)

Хотя, никакого толку от этого DMOZ'а давно нет. И он не "каталог Гугля", как писал данный товарищ.

---------- Добавлено 04.02.2012 в 23:59 ----------

sear4er:
Так я о том же ... но похоже некоторые товарищи все-таки убеждены, что должно пройти много времени после подачи заявки.

Они просто тешат себя надеждой, что кто-то там действительно рассматривает заявки и до них просто пока что не добрался :D

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#40

dlyanachalas, ну что за привычка писать о том, о чем нет ни малейшего понятия? Вроде, опытный человек.

В тыща первый раз поясню, что DMOZ - не служба рассмотрения заявок. Редактор может их вообще не рассматривать. Его функции - это наполнить раздел, а как он это будет делать - это его дело.

Заявки от вебмастеров - это своего рода "помощь" редактору".

Да и нерассмотренные заявки каждый редактор рассматривает по-разному. Кто-то старается рассмотреть их побыстрее, кто-то смотрит сначала более ранние, сколько людей - столько привычек.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий