Качественный хостинг - Россия

Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
533

До недавнего времени держал сайты на Бест Хостере. Когда СДЛ было минимум - устраивало (учитывая его частые падения).

Сейчас же хочется перенести несколько СДЛ на качественный хостинг, чтобы не было падения + была максимально возможная скорость загрузки именно для России (80% юзеров - Россияне). Хочется ранжироваться выше из-за достойного сервера + не терять конверт при падении (что довольно часто уже происходит на Бест Хостере).

Отсюда и вопрос собственно: КАЧЕСТВЕННЫЙ хостинг.

Что взять, куда смотреть?

Достойную компанию и у нее обычный хостинг, или выделенный сервер, или часть сервера?

Главное: стабильность, стабильность, еще раз стабильность и высокая скорость работы именно под Россию и в целом.

Естественно желательно не кусучая цена, но главное - качество.

Заработай на криптовалютах (https://goo.gl/oy7as6), будь мужиком :)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Spowen:
Хочется ранжироваться выше из-за достойного сервера

Откуда ты взял эту ерунду?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Nasib
На сайте с 07.02.2011
Offline
49
#2
The WishMaster:
Откуда ты взял эту ерунду?:)

Может он имел ввиду ранжирование в своих собственных глазах, а не в ПС?:)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#3

Гугл придает значение скорости сайта, хотя я не замечал, чтобы он понижал в выдаче после снижения скорости работы сайта.

Ну и при падениях есть вероятность, что бот ПС получит 404.. а это вполне сказывается на позициях уже не только в гугле.

ЗЫ ТС из Украины, там гугл рулит.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
#4
Jaf4:
Гугл придает значение скорости сайта, хотя я не замечал, чтобы он понижал в выдаче после снижения скорости работы сайта.
Ну и при падениях есть вероятность, что бот ПС получит 404.. а это вполне сказывается на позициях уже не только в гугле.
ЗЫ ТС из Украины, там гугл рулит.

Вы ответили за меня этим дерзким чотким пацыкам, спасибо.

А конкретно посоветуете хостинг под мой случай?:)

Stryukov
На сайте с 07.12.2011
Offline
35
#5

Обычно как говориться, задаешься вопросом, идешь на гугл, вот и у тебя какая ситуация: "Отсюда и вопрос собственно: КАЧЕСТВЕННЫЙ хостинг."

Тут все просто, открывай google.ru, вводишь там "Качественный хостинг", и получай ответы на твой запрос сразу и быстро! Проверено!

«Для наших клиентов сделанный нами сайт или фирменный стиль – не статья расхода, а статья дохода.» (Лебедев Артемий Андреевич).
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#6
The WishMaster:
Откуда ты взял эту ерунду

ерунда скорее всего в неправильной формулировке

вот то что сайт часто может быть недоступен для бота яшки, это да, довольно плохо..

есть довольно много хороших хостеров с размещением серверов в россии - домишко, бегет, парк-веб, тели, нетангелс, хтс, радиусхост, кварта, петерхост и другие.. кстати серч вроде не петерхосте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий