Клиническая смерть

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#71
InoHacker:
Тыц - почитать уже предлагали?

Интересная наверное книжка,нужно почитать)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#72
Kartinka2008:
Все на курсы Бронникова! Свет в конце туннеля вам гарантируется!

То, что Бронников клинический идиот, все поняли Nадцать лет назад.

---------- Добавлено 03.02.2012 в 23:59 ----------

nesterdron:
Интересная наверное книжка,нужно почитать)

да, я вот тоже заинтересовался :)

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#73
Kamchess:
возможности мозга используются человеком всего лишь на 3%, а изучены от силы на 10%.

Надо же ... А я думал этот миф уже давно умер: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%84_%D0%BE_10_%25_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B9_%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%B0

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#74
x1800:
А я думал этот миф уже давно умер

Если бы умер - не было бы мифов про свет в конце туннеля. Всё бы просто и понятно объяснялось.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#75
boga@voxnet.ru:

Опросите десяток старых реаниматологов и они вам скажут, что в 99% - ничего.

Ага - нашим врачам расскажи про подобные переживания, так сразу в психушку отправят 😂

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#76
grafomanka:

и на это замечание один родственник быстринька экспромтом выдал - Таня на Аллу совсем не похожа. у ней с тётей Ирой похожие рожи. )))

:))) Моим подружкам это тоже очень понравится)))

---------- Добавлено 04.02.2012 в 07:13 ----------

Kamchess:
"]Коматозников" пересмотрите. Странно, что до сих пор никто не предложил. :D

Фильм впечатляет, да.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#77
x1800:
Ага - нашим врачам расскажи про подобные переживания, так сразу в психушку отправят

Не отправят, это другая епархия. Психиатры - изгои, отдельная каста. :)))

---------- Добавлено 04.02.2012 в 10:39 ----------

nesterdron:
boga@voxnet.ru,получается в мире нет ничего не объяснимого?
Получается все сказки и только то настоящее что можно потрогать руками и доказать наукой)

А это личное дело каждого. Критерий только один- практика. Научное мировоззрение в рекламе не нуждается. На нем стоит вся человеческая цивилизация, только благодаря этому подходу она и существует.

А про достижения ванг, корректоров биополя и тоннельщиков, бородатых мужиков с крестиками на пузе - как то не слышно. :))))

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#78

Я тут ваш спор почти не читала, простите. но, судя по присутствующим, догадываюсь. Я немного о другом хотела.

Не о клинической смерти (Бог миловал), а о наркозе. интересная вещь наркоз.

Хочется поделиться, может, с кем было такое.

Было у меня их штук семь наверное. И вот последжний раз в прошлом году решила с этим делом поэкспериментировать. отчасти было любопытно, отчасти чтоб отвелечься от страха перед.

Короче, настраиваю я себя на то, чтобы этому наркозу не поддаться. Изо всех сил. Всю силу скольких-то там имеющихся у меня работающих процентов мозга направляю на то, чтобы не забыть, где я и что вокруг меня происходит.

И ведь отчасти получилось.

Вижу лицо анестезиолога, но в таком виде, как в телевизоре показывают, когда чтоб не узнали, кубиками (если зажмуриться, почти видно). Почему-то вспоминаю в этот момент Калинина на аватарке.

слышу голоса, о чем говорят, слышу, смысла не допонимаю, но понимаю, что говорят о посторонних вещах. Для операции посторонних, но о чем-то своем, о больничном. понимаю, где я. Операция идет, дергает где-то там небольно.

Затем чувствую, что теряю нить, напрягаюсь изо всех сил и сосредотачиваюсь на руке, знаю, что в руке - металлическая стойка. пытаюсь её ощутить, на мгновение ощущаю, и тут - кааак даст мне в то место, где режут. Я как подпрыгну! Значит, вынырнула таки!

Врач что-то кричит анестезиологу, и тут мне кааак добавят анестезии! и все.

А потом они у меня спрашивают "как вас зовут?" "Вы где?" - в рифму хотелось ответить, про караганду конечно, а не то. что некоторые подумали. а не получается. Да слышу я все прекрасно, а как говорить-то, если рот не шевелится.

приехала в палату, звоню мужу, все ему рассказываю в подробностях. потом выясняется, что ниче я ему не рассказала, мычала только. Вот думаю, было это все или все показалось? 😕

Пишу тексты. Дорого
speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#79
boga@voxnet.ru:
А что впечатлило то? В моей молодости был расцвет жанра сайнс фикшн.
А тут хрень полная. Истории неизвестно кого, неизвестно кем сочиненные. И написано, кстати, отвратительно. Не лучше было Стругацких почитать, или Лема?

Был момент и я на одном форуме создал подобную тему. Было довольно много отписавших. Видели люди разное, но прослеживались общие черты. Тоннель видят 30%, себя со стороны около 40%, остальные оказываются в каких-то других местах.

И ещё. Согласно статистике 4-6% людей, перенесших клиническую смерть, способны вспомнить видения, так что ваши 99% - это блеф.

---------- Добавлено 04.02.2012 в 13:46 ----------

pavel419:

Зато, помню практически все свои сны, и это пугает :)

Тоже, кстати после определённого состояния стал помнить свои сны. Снятся уже почти каждый день.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#80
Kamchess:
Покурите исследования французов на эту тему (про кетамин в основном). Там люди не только про соседние палаты рассказывают, а и про события в других городах. И потом, не стоит забывать, что возможности мозга используются человеком всего лишь на 3%, а изучены от силы на 10%.

Разве в свойства мозга входит видеть то, что происходит в соседней палате ? Мозг может видеть сквозь стены ?

Как вы объясните существование ясновидящих людей которые могут с точностью рассказать всё про вас, про события вашей прошлой жизни и всё сходится на 100% ? (сам лично встречался с такими ясновидящими)

Помимо физического существует ещё и тонкий, астральный мир, это для меня давно факт. И каждый человек обладает энергетическим телом (душой).

А вот что происходит после смерти я не знаю, так как не переживал клиническую смерть. Я верю только в то, что я сам лично ощутил. Поэтому и верю в астральный мир, так как я сам ясновидящий немного.

По логике должно что-то быть после смерти. Иначе бы смерть уравнивала всех - и убийц, и хороших людей. Раз там ничего нет, то получается можно убивать, какая разница, умер и исчезло всё для тебя что ты натворил в этом мире ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий