Разработка сайтов на HOSTCMS

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#31
Лунный Кот:
к чему это словоблудие? CMS не бесплатна, а включена в стоимость создания сайта. Иного не бывает.

цена за интернет-магазин в марте и апреле не поднимается, а остается на том же уровне, как стоил в районе 6000р., так и будет, только теперь редакция Мой сайт - в подарок!

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#32

Еще несколько примеров работ:

http://mebax.ru/

http://вашиинструменты.рф/

http://upyourgadget.ru/

http://portbuild.ru/

Для тех кому интересно, могу верстать в html5, к сожалению пока что поддерживается не полноценно.

Контактные данные:

icq: 278-975-194

skype: varkolak1

e-mail: psd2ws@gmail.com

avius
На сайте с 05.05.2009
Offline
90
#33

Varkolak, благодарю за бесплатный совет!

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#34
avius:
Varkolak, благодарю за бесплатный совет!

рад был помочь )

еще парочка последних проектов:

Средства пожаротушения

Продажа воздушных шаров

Верстка от 1000р., создание сайта на hostcms (система управления сайтом) от 3000р.

Контактные данные:

icq: 278-975-194

skype: varkolak1

e-mail: psd2ws@gmail.com

тел.: +79271392443

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#35

Обращался к ТС по доработке сайта, который делал 1 программист и пропал. А сайт нужно сдавать. В итоге все сделал быстро и четко, даже чуть больше чем договаривались. И в общении адекватен, на связи. Буду обращаться на днях с новым заказом.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#36

Есть свободное время!

До конца сентября, при заказе интернет-магазина, редакция "Мой сайт" системы Hostcms - подарок!

Контактные данные:

icq: 278-975-194

skype: varkolak1

e-mail: psd2ws@gmail.com

GN
На сайте с 07.04.2009
Offline
97
#37

Крайне не рекомендую обращаться к данному горе исполнителю! Потратите огромное количество нервов и времени, но готовый проект в итоге так и не получите!😡

К своему сожалению, обратился к ТС по поводу создания интернет-магазина в конце мая, все обсудили, я предоставил ТЗ. Исполнитель со всем согласился, взялся за работу, получив деньги за CMS и доступ к хостингу. Сроки на выполнение ТС назначил сам – чуть меньше недели. Хотя знал все требования, в том числе и специфические требования к дизайну.

Жду неделю – нет сайта, вообще ничего нет. В ICQ не появляется, написал в Skype 8 июня и получил ответ: «извините, сегодня завтра, сайт будет на сервере и там уже доведу до конца»

И ещё пару цитат:

13 июня:

«- добрый день! через пол часа на сервер все выкладываю!»

18 июня:

«Ок, сейчас домой зайду и все доделаю, внутренние шаблоны раскидаю до конца.»

30 июня:

«добрый вечер! сейчас работаю над вашим сайтом! Сегодня последний срок - все сдам!»

4 июля:

«сейчас продолжаю делать, закончим сегодня все!»

7 июля:

«буквально через час будет на месте - еще час на каталог, сейчас все буедт!»

13 июля:

«Ок, все поправлю и закончу за ночь»

26 июля:

«я заканчивать собираюсь! Давайте сегодня и закончим, в 8 вечера я сразу сяду и все правки по тому что есть закончу и внутренние закончу!»

14 августа:

«сегодня до вечера доделаю!»

Это далеко не все! ТС кормил меня завтраками ежедневно. Ладно бы при этом хоть что-то на сайте менялось. Были очень незначительные изменения на главной, которая в итоге так и не была доделана. Про внутренние промолчу.

В августе я ему перестал писать, просто забил. Сам он на связь не вышел ни разу и ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ по моему заказу. В итоге недоделанная главная страница и более ничего. За 3 месяца! ТС патологический врун, только завтраками кормит

31 августа я заблокировал доступ ТС к сайту и к хостингу. Он, когда это заметил, написал и опять начал говорить, что сделает «сегодня-завтра». Но работать с таким человеком нет желания, опять месяцами ждать и ничего не получить. На этом мы и попрощались.

У ТС есть только один плюс – он предоплату не требует. Так бы я ещё наверно и деньги потерял.

Зря я не обратил внимание на некоторые отрицательные отзывы о ТС на этапе выбора исполнителя. Если время и нервы вам не жалко, да и сайт не нужен – обратитесь обязательно к ТС! Относитесь серьезно к выбору исполнителя и не повторяйте моих ошибок.

С уважением.

P.S. Переписка не сочинена, по требованию - скрины.

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#38

GreeN_HelicopteR, спасибо за столь красочный отзыв, жаль что опустили много моментов, то что дизайн ворованный - говорил, что с ним тяжело работать будет, то что задание составлено было не полностью и его постоянно надо было дорабатывать - долго от вас добиавался нужной информации, то что цену за работу скинул и в конечном итоге и вовсе денег не потребовал бы - за свои косяки сам же и отвечаю. То что сайт был выполнен на процентов 70% и при этом меня даже не уведомили о том что эту работу забирают и ничего оплачивать не собираются - просто молча закрыли доступ.

GN
На сайте с 07.04.2009
Offline
97
#39

Сайт не был готов на 70%. Опять ложь. Какие страницы кроме недоработанной главной были готовы? ИМ не только из главной состоит, не было ведь страниц категорий и товаров.

Насчет дизайна вы были предупреждены заранее, это было первое что мы обсуждали. И вы знали, с чем придется работать. Имея это ввиду, вы назначили цену и сроки. Так что не прибедняйтесь.

Да, молча закрыл доступ. Зачем мне оставлять доступ человеку, который мой проект забросил, мне ничего неделями не отписывает - попросту пропал исполнитель.

Насчет дополнения к ТЗ с моей стороны, да, они были. Такое происходит довольно часто при создании ИМ. И доработки уже готового сайта часто бывают. В этом нет ничего страшного. Не вижу в этом повода неделями и месяцами ничего не делать с проектом.

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#40

GreeN_HelicopteR, на сайте было проделано очень много работы, не разбираясь в этом вопросе легко обвинять человека во лжи и как я мог пропасть, когда в сети я с утра и до ночи, email, телефон, icq - всегда все работало, то что каждую минуту вам не отписывал - вот тут да, виноват!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий