О рекламе Вконтакте

123
L
На сайте с 22.12.2011
Offline
6
#11

Anya_online, неправы это вы, только и можете написать пустые слова, я общался с модемами напрямую, рекламу можно было ставить и никто это не скрывал, она не была под запретом.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#12

Не тупим. Аня права. Сейчас по грамотному стуку бан легко можно получить) кто хочет проверить свой паблик? По поводу стены и новостей. Если на стене разрешено писать не только админам, но и юзерам, то их записи на стене в новости не идут. И вот если юзеры рекламят, то санкции тоже дадут. )) ошибки у вконтактовцев нашли.

AO
На сайте с 25.01.2012
Offline
1
#13

Lunangel, я общалась вчера со знакомой, которая ВКонтакте работает, это она мне сказала что раньше реклама была совсем запрещена по правилам сайта.

Вообще, это теперь не важно =)

L
На сайте с 22.12.2011
Offline
6
#14

Странно, но у меня друзья тоже работают ВК, и всегда можно было рекламу ставить. Та и тех поддержка вам скажет тоже самое, так что это не нужно. Если ты конечно не имеешь ввиду рекламу на аватарах страниц.

Pantion, бан можно получить только если площадка нарушает правила, если она их не нарушает ее невозможно забанить, грамотность тут не причем вообще.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#15

Ну да) совсем не при чем. Давайте в личку паблик, я найду, что вы нарушаете и отпишусь саппорту, проверим:) потом вы попробуете проделать тоже самое с моим пабликом.

L
На сайте с 22.12.2011
Offline
6
#16

Тебе просто скушно, пообщайся с сапортом для начала внятно. Лишь бы потролить, друг модер у меня не видит правонарушений, зато ты найдешь, очень логично. Наверно один раз прикрыли за фишинг, теперь умным стал.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#17

А когда мы на ты перешли? Давайте ссылку в личку и посмотрим, как там друг-модератор смотрел)) последним временем друзей-модераторов развелось табунами)) давайте ссылку, если не балабол-любитель))

mr_kazantip
На сайте с 05.01.2012
Offline
17
#18

интересует можно ли разместить рекламное сообщение с тематикой "финансовая пирамида". друг просит, а я что то опасаюсь бана.

Хочешь победить врага - воспитай его детей.
AO
На сайте с 25.01.2012
Offline
1
#19

За одну рекламу финансовой пирамиды не забанят, я думаю. Главное чтобы Ваша группа соответствовала правилу не больше двух рекламных постов в неделю)

[Удален]
#20
mr_kazantip:
интересует можно ли разместить рекламное сообщение с тематикой "финансовая пирамида". друг просит, а я что то опасаюсь бана.

После публикации подобной штуковины, через некоторое время при посещении вашего сообщества появится:

"Данное сообщество временно заблокировано..."

Я думаю проверять не стоит? (на себе)..

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий