Влияет ли домен на выдачу?

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
506

Хочу зарегистрировать домен по запросу "новые авто", большая конкуренция, но если у меня будет домен транслейт через дефиз, будет ли преимущество?

Спасибо.

Harchenko
На сайте с 21.08.2010
Offline
28
#1

Естественно будет. Но одного этого для такой конкуренции мало.

PS: используйте translit.ru чтобы подобрать название домена правильно. И еще, в Яндексе и Гугле некоторые транслитерации разные, поэтому нужно смотреть на примерах по выдаче.

А за бугром все домены с ключами создают без дефисов, но под Яшу лучше с ними.

Пишу много полезного на своем seo-блоге (http://harchenko.us). Размещаю статьи на качественных СДЛ (/ru/forum/681722).
VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#2
Harchenko:
Естественно будет. Но одного этого для такой конкуренции мало.
PS: используйте translit.ru чтобы подобрать название домена правильно. И еще, в Яндексе и Гугле некоторые транслитерации разные, поэтому нужно смотреть на примерах по выдаче.
А за бугром все домены с ключами создают без дефисов, но под Яшу лучше с ними.

Спасибо, естественно будет и ссылочная масса.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#3
VictorSamus:
Хочу зарегистрировать домен по запросу "новые авто", большая конкуренция, но если у меня будет домен транслейт через дефиз, будет ли преимущество?

Не будет никакого преимущества в вашем случае. При прочих равных обстоятельствах - возможно.

Stryukov
На сайте с 07.12.2011
Offline
35
#4

При правильном наименовании домена, преимущество всегда есть, но это конечно вариант далеко серьезный..

«Для наших клиентов сделанный нами сайт или фирменный стиль – не статья расхода, а статья дохода.» (Лебедев Артемий Андреевич).
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#5
Stryukov:
преимущество всегда есть

В чем, кроме как не названии?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий