Дизайн сайтов: качественно, точно по срокам. ч2.

12
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
3404

Из-за сроков давности мою старую тему не возможно поднять. Да, и многое изменилось. Информацию обо мне и моих методах работы я донесу до вас в виде моего недавнего интервью.

- Джо, почему вы решили вернуться к работе фрилансером или вы и не уходили?

Скорее не уходил. Последнее время фриланс носил второстепенный характер. На первом месте была студия. Сейчас необходимы финансовые вливания со стороны. Снова полноценно отдаю себя фрилансу.

- На какой сегмент рынка вы настроены?

Интересный вопрос. Хотелось бы охватить все, но скорее всего это будут заказчики, которым моя цена не кажется завышенной или заниженной. Не дорогими экспресс-дизайнами тоже буду заниматься.

- Можно подробнее?

Конечно, я буду делать от 200-300$ в сроки 1-2 недели. Этим я планирую заниматься большинство своего рабочего времени. Выше этой суммы (большие проекты), сроками до одного месяца, где-то на 30%. И дешевыми экспресс-дизайнами по необходисти, я не планирую их как-то выделить. Если есть время, если укладываюсь и проект интересен и выгоден в плане трудозатраты/время, то не вижу причин отказывать.Так же большое время выделяют под полиграфию и ФС, созданию логотипов.


- На основе чего вы ставите цены за дизайн?

На основе фронта работ. Я должен ясно видеть будущие объемы. Стараюсь вытащить из заказчиков максимально информации. Чем больше информации, тем быстрее выполняется проект. Не приходиться изобретать велосипед, который в конце окажется «медвежьей услугой» и все придется править.

-Что необходимо указывать в ТЗ?

Максимально. Просто максимально описать проект и свои желания. Указать любую мелочь, которая вам кажется даже не важной. Привести 4-5 примеров сайтов с описание нравиться/ не нравиться. Я буду ясно видеть в каком направлении идти и не сделаю ошибок. Такой подход позволяет исключить множество правок. Качественный и детальный подход к каждому проекту – вот мои правила.


- Ваш рабочий график изменился?

Да, хотя относительно чего? Если сравнить со временем рабочим, когда я начинал - да, определенно. Я исключаю те ошибки, которые приводили, хоть и очень редко, к задержкам. Полноценная неделя. Рабочие часы с 10 до 18. Выходные – это выходные.

- Покажите ваше портфолио?

Само собой, я думал, вы его уже видели? Хотя оно часто обновляется. Сейчас запустил, сознаюсь. Нет времени часто это делать, но исправлюсь….
http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison/


- Как у вас дела с отзывами? На фрилансе их не много…

Да, мое упущение. Хотя как посмотреть. Фриланс 2, Вебланс 4, зато легко компенсирую: /ru/forum/291665 тут их более 100!

- Ваши контактные данные изменились?


Не совсем. ICQ осталась прежней 364-113-902, а Skype: puzzle_design


- Спасибо за ответы на вопросы, остается пожелать вам только удачи.

Спасибо, обращайтесь…

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
[Удален]
#1

заказал дизайн, сделал предоплату 50%. по общению и реализации моей идеи дизайна, немного, но помог=) спасибо. отпишусь уже по получении товара.

a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#2

Ответственнейший человек! Задачу выполнил в срок, что в наше время редкость. ☝

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#3

a.chibisov, спасибо.


В течение 3ех недель при заказе макета сайта вы получаете бесплатно логотип*.

Акция действительна 6.02.2012 - 27.02.2012. Подробности можно узнать, обратившись по контактным данным, указанным в подписи.


Появились логотипы на продажу.

Продаю срочно и не дорого, обозначены пометкой "sale".

Изменение текстового названия входит в стоимость продажи. Уровень работ улучшаем.

Если вам понравился логотип - пришлите мне, любым удобным для вас способом, номер и предлагаемую цену.

Логотип "Studio 3:1" занял второе место в конкурсе на логотип спортивной статистики

Логотипы были нарисованы в разные промежутки времени. Есть последние и откровенно старые работы.


картинка увеличивается по клику

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#4

Взялся, за доработку криво нарисованного сайта, в итоге перерисовали с ним почти весь сайт, качество отличное, хорошо понимает требования заказчика, рекомендую

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
В
На сайте с 11.01.2008
Offline
70
#5

Работаю с ТС, только что Joe Ardison окончательно сделал дизайн для нового сайта, все очень качественно, учтены самые мелкие пожелания, работы, как всегда оказалось больше, чем ожидали в начале. По срокам все строго как договаривались, получилось 4 дня. Рекомендую как надежного профессионала.

Волобуев платит. Всегда.
[Удален]
#6

Заказывал дизайн для адульт сайта. Работа выполнена превосходно, я был удивлен хорошим вкусом ТС в разработке дизайна данной направленности. Показав ему всего лишь пару сайтов, т.е. структуру, а не цветовую гамму и он нарисовал его достойно. Кстати т.к. моим знакомым он тоже очень понравился, они просили ваши контакты, как потребуется им дизайн для сайтов, так что ждите клиентов еще🍿 Верстальщик сказал еще кстати, что макет хорошо построен, а не тяп ляп лишь бы дизайн был.

В дальнейшем планирую еще пару дизов, обращусь только к вам. (другие дизайнеры не удовлетворяли своим искусством)

Спасибо большое.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#7

-L-, Волобуев, denis2011,

спасибо вам за такие отзывы. Обновил портфолио, добавил новых работ. Теперь буду заниматься обновлением периодически. Хотел бы отметить, что работаю по всем бюджетам, основным критерием, пожалуй, только адекватность предложения со стороны заказчика.

ссылку на работы можно найти в первом сообщение этой темы

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#8

Добрый вечер. Поздравляю всех с Днем смеха.

Принимаю новые заказы.

с 1.04.12 по 6.04.12 предоставлю на крупные проекты скиду в размере 15%.

При заказе до 150$ в сумму заказа будет входить несложный логотип в стиле дизайна.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#9

Добрый вечер. Готов принять проекты в разработку.

Есть специальное предложение:

У вас есть psd макет, который не открывается? По какой-то из причин, был поврежден, сохранился с ошибками? Пришел в нерабочее состояние?

Я помогу с решением данной проблемы.Теперь не нужно начинать все с самого начала.

Стоимость восстановления одного psd файла со всеми слоями 250р.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#10

С Праздником Победы!!!

Только сегодня распродажа логотипов по очень низким ценам.

Цены от 15$-40$. Изменение текстовой части входит в стоимость.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий