Pingmedia - заработай на баннерах! - 3

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#451
Pingmedia_Support:
bratoz, мы старались в акции охватить как можно больше партнеров, не только новеньких, но и тех, кто сейчас работает c нами, либо раньше работал.

Прошлая акция была как раз для партнеров, которые давно работают с нами, и мы дарили подарки за опрос.
Если не изменяет мне память, партнер с похожим (как у Вас логином) выиграл приз ;)

А по поводу заработков, пусть наши партнеры отпишутся здесь.

Да, флешку мне присылали) Спасибо)

А про средний заработок не скажите по партнерке?

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
LA
На сайте с 05.09.2011
Offline
110
#452
Parmigiani:
Плохо что Вы не знаете, что означает слово Нормальные.
Товары (одежда, техника), туризм, недвижимость, услуги и т.п.

Я знаю, что такое "нормальные", но называю их товарными информерами. Если вы их называете тизерами, тогда проблем нет.

Drinko, белых товарных сетей - раз-два и обчелся, но никак не "полно" или у нас разные понятия под "белые".

Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#453

bratoz, к сожалению, я не могу сообщать такие данные.

Предлагаю нашим партнерам поделиться информацией о своем среднем заработке в день.

К середине акции мы планировали сделать что-то на подобии ТОПа.

Pingmedia.ru - заработок на баннерах: 240x400, Rich-Media! (http://www.pingmedia.ru/advantages/?stat_id)
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#454
Pingmedia_Support:
bratozПредлагаю нашим партнерам поделиться информацией о своем среднем заработке в день.

Ха! Тематика площадки: "Купля-продажа автомобилей", еСРП=22р.. ))

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#455

eCPM по ричу 22 рубля, выкупается 20% трафика из России, по 240 - 15 рублей, выкупается где-то половина трафика из России. Если пихать вместе рич и пару баннеров по 240, то получается гда-то $1 и 100% гарантия потери этих посетителей, которым такое показывается. А если только один 240, то 15 рублей, но у меня и с тизерки на том месте 15 рублей.

Я думаю может быть выгодно, если у вас очень большая глубина просмотров, потому что оплата за показы.

P.S. А еще не покидает ощущение, что обманывают вэбмастеров.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#456

Tima44, это за месяц?

В любом случае, скиньте, пожалуйста, урл сайта, показатели низкие для ричей.

zzzit, расскажите, пожалуйста, что Вас беспокоит?

И тоже скиньте, пожалуйста, урл сайта в ЛС.

A
На сайте с 05.10.2012
Offline
4
#457
Tima44:
Ха! Тематика площадки: "Купля-продажа автомобилей", еСРП=22р.. ))

У меня пока на тестах так получается в 240х400. В чем подвох? я просто поставил на первый экран баннер и да у меня нормальный трафик, хоть и мало, жаль до планшета не дотяну по заработкам.......

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#458
Pingmedia_Support:
Tima44, это за месяц?
В любом случае, скиньте, пожалуйста, урл сайта, показатели низкие для ричей.

zzzit, расскажите, пожалуйста, что Вас беспокоит?
И тоже скиньте, пожалуйста, урл сайта в ЛС.

У меня тоже eCPM - 23,11

сайт videotuts.ru

Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#459

bratoz, посмотрела, очень мало данных для анализа, давайте соберем статистику по формату хотя бы за 2 недели.

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#460
Pingmedia_Support:
Предлагаю нашим партнерам поделиться информацией о своем среднем заработке в день.

Посещалка 700-900к в сутки. Заработок конечно не ахти какой, но зато не крутят всякие лохотроны и т.п.

Ты суслика видишь?... И я не вижу, а он там есть!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий