Как сейчас Google относится к сквозным ссылкам?

12
MY
На сайте с 01.08.2005
Offline
125
2659

Как сейчас Google относится к сквозным ссылкам?

Стоит ли делать уникальную сквозную ссылку для каждой страницы сайта ?

Изучаю `американское` SEO :)
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#1

Это как? Сквозная ссылка для каждой странице?

Гугл к сквознякам прекрасно относится

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#2

Думаю имеется в виду сквозная ссылка с разными для каждой страницы анкорами и, может быть, разными страницами, на которые она ссылается.

Хуже от них пока не было.

Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
F
На сайте с 02.03.2010
Offline
40
#3
Alamo:
Думаю имеется в виду сквозная ссылка с разными для каждой страницы анкорами и, может быть, разными страницами, на которые она ссылается.

Только это уже не сквозная ссылка)

ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#4
Ruba777:
Это как? Сквозная ссылка для каждой странице?
Гугл к сквознякам прекрасно относится

На продвигаемый молодой сайт (6 месяцев) поставил сквозняки с двух тематических сайтов (pr4, 10к страниц и pr3, 6к страниц). Через неделю посещаемость с Гугла упала с 18к до 200 посетителей. По всем запросам сайт на первой-второй странице выдачи...с конца. Уже 1,5 месяца под фильтром.

Имхо. Сквозная ссылка с одинаковым анкором на молодой сайт смертельна.

zTDS - бесплатная ТДС (https://t.me/z_tds)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#5

Товарищ выше очень правильно написал.

Я уже когда-то создавал подобную тему, но только сравнивал, что лучше: морда или сквозняк. В голосовании победила морда.

Сквозняки лучше ставить на сайты, которые тяжело утопить этим же сквозняком. На молодой сайт ставить сквозняк нельзя - замедлит ваши успехи в продвижении.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
numer482
На сайте с 06.07.2011
Offline
44
#6
ro--ot:
На продвигаемый молодой сайт (6 месяцев) поставил сквозняки с двух тематических сайтов (pr4, 10к страниц и pr3, 6к страниц). Через неделю посещаемость с Гугла упала с 18к до 200 посетителей. По всем запросам сайт на первой-второй странице выдачи...с конца. Уже 1,5 месяца под фильтром.
Имхо. Сквозная ссылка с одинаковым анкором на молодой сайт смертельна.

Вы думаете дело в сквозняке? У кого то было еще, что то подобное?

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#7

А тема то интересная, а если не один, два сквозняка, а штук 10?

Ведь как то живут различного вида рейтинги?

manager07
На сайте с 04.12.2005
Offline
121
#8
september:

Сквозняки лучше ставить на сайты, которые тяжело утопить этим же сквозняком. На молодой сайт ставить сквозняк нельзя - замедлит ваши успехи в продвижении.

Мое мнение. Тут дело не в сквозняке, а большом количестве ссылок на молодой сайт, которые возникают за очень короткий отрезок времени. А к этому гугл относится нехорошо.

Срочно продаю все свои домены. Выслушаю предложения на весь портфель доменов или его часть. (https://vk.com/public154469585)
[Удален]
#9

люди вы так не шутите!

я на сайт которому 3 месяца поставил десяток сквозняков (100-1000 стр.) и штук 40 морд (пр4-6)

просто нужно было быстро поднять один запрос

80% анкоров с прямым вхождением ключа, т.к. гугл их любит

запрос СЧ поднялся за неделю до 5го места

я сижу жду когда проиндексирует все беки и зайдет в топ3

прошу отписаться у кого был практический подобный опыт, а не теоретические доводы.

может успею поснимать то, что не проиндексировалось еще

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#10
ro--ot:
На продвигаемый молодой сайт (6 месяцев) поставил сквозняки с двух тематических сайтов (pr4, 10к страниц и pr3, 6к страниц). Через неделю посещаемость с Гугла упала с 18к до 200 посетителей. По всем запросам сайт на первой-второй странице выдачи...с конца. Уже 1,5 месяца под фильтром.
Имхо. Сквозная ссылка с одинаковым анкором на молодой сайт смертельна.

Имхо это у Вас произошло не из-за того, что ссылки сквозные, а из-за того, что их слишком много для данного реципиента.

Мой опыт по сквознякам - положительный.

---------- Добавлено 31.01.2012 в 01:04 ----------

p.s. 18к трафик на полугодовой сайт - это круто...

manager07, сорри, не увидел Ваше сообщение и фактически его повторил. )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий