Продажа мобильных сайтов, изготовление под заказ - постоянный топик от GSMtricks

1 23
G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#21
ConsoleX:
сколько по времени делаешь сайты такого плана?

В среднем одна неделя. Дизайн, настройка, возможен полный парсинг под ключ ( будет около 5-6 гиг ) + мобильная версия сайта.

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#22

Выставляю на продажу мобильный сайт с темами в формате SIS для Nokia и Samsung телефонов ( с поддержкой Symbian ).

Сайт на DLE 9.4 ( лиц. генеренная ), шаблон переделанный уникализирован.

Шаблон чистый, валидный, кроссбраузерный. Использовались личные наработки в плане оптимизации и так далее. Рабочая мобильная версия сайта также.

Все темы и картинки превью к темам хранятся на моем же сервере. На сайте настроена отложенная публикация новостей на пол года минимум. Контент позаимствован с забугорного ресурса.

Домен зарегестрирован в reg.ru - c моей сторой безбумажное переоформление.

Данные по сайту:

Домен: mobitemki.ru

Посещаемость: 15-25 уников в сутки

Возраст: 2-3 месяца

Google: 13000 страниц

Yandex: 0 ( похоже на бан, причем сайт даже не был в индеке вообще изначально, может мой сервак не понравился может еще что-то, не суть - главное что сайт не в индексе, скорее всего в бане )

ТИЦ: 10 ( поддержки не требует, была выполнена платная публикация пресс-релизов о сайте стоимостью 90$, за счет их и ТИЦ имеется )

ПР: 1

Доходов нету, в биржах ссылок не учавствует.

Расходы - домен только.

Сайт продается вместе с парсером, который позволяет обновлять темы на сайте.

Причина продажи: нужны деньги на... себя, да и остался один лишь RU сайт который мешает мне, так как перешел на зарубежный траффик.

Кто купит может установить на свой любой домен, по сути можно приобрести лишь сайт с контентом и ставить на уже свой домен, думаю так можно добиться индексации со стороны yandex.

Помогу с переносом и установкой бесплатно. Также расскажу как пользоваться парсером.

Прошу не обсуждать качество сайта и так далее. Продаю в таком виде как есть, кто хочет делает ставки, кто не желает - попрошу не писать ничего вообще.

Аукцион:

Старт: 170$

Шаг: 20$

Блиц: позже немного напишу

Окончание: предварительно до 20.00 МСК 04 апреля. По сути почти сутки остается.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#23

Выставлю готовый НОВЫЙ сайт на продажу.

Домен: phonering.ru ( сайт запущен 3 дня назад )

Мобильный сайт с мелодиями в mp3 формате для мобильных телефонов. Сайт сделан на DLE ( не нулл ). При создании сайта использовался парсер мелодий. Движок оптимизирован, убрано все лишнее. Шаблон уник, моя модификация и оптимизация. Имеется также полностью рабочая мобильная версия сайта.

Данные сайта:

Возраст домена: 1 месяц

ТИЦ и ПР: 0 ( так как запущен 3 дня назад )

Посещаемость: еще нету

Полное переоформление домена ( рег.ру ), с моей стороны безбумажная.

Аукцион:

Старт: 350$

Шаг: 25$

Блиц: 700$

Кто считает что цена для нулевого сайта высокая - проходите мимо пожалуйста. Я оцениваю сайт с точки зрения его качества, кого устраивает - милости прошу принять участие.

---------- Добавлено 25.05.2012 в 13:16 ----------

Забыл добавить:

Новостей: более 60К ( 40К опубликовано, остальные публикуются по 1 новости каждые 10 минут ) Хватит еще на год атоматически так сказать ). Все мелодии залиты на сервер. Вес сайта около 20gb

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий