Трезвенники есть?

[Удален]
#41

ШАНС-ON, не пали тему, вражина ! 😂

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#42
Miha Kuzmin (KMY):
ШАНС-ON, не пали тему, вражина ! 😂

Да я ни-ни!

Вот подумываю в Москву приехать, выбираю кафе-мороженное и фитобары:)

Если что пересечемся, фиточай попьем...🙄

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#43

Даже говорить не хочется.... :) :) :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#44

я и сейчас бухой

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#45

Не бейте, но проголосовал за последний вариант. Смешной он :)

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#46

XeRmit, эх, точно. Надо было флэшмоб устроить, как с девственниками... ;)

Не форум, а ясли-сад: водку не пьют, с женщинами не водються... зато оптимизируют - дай боже. :)

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#47

если честно, то удручающие результаты опроса :( грустно и ничего смешного.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#48
psylosss:
если честно, то удручающие результаты опроса :( грустно и ничего смешного.

Это почему же? По-моему результаты лучше чем могли бы быть, если сложить позиции 2,3,4 опроса, то они перевешивают позицию 1. Так что, на этом форуме в большинстве своем непьющие и малопьющие люди :)

Заметки SEO аналитика (http://www.seonotes.ru)
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#49

Социал-демократ - пишет и пьет, и пьет, как пишет. А мужик - не читает и пьет, пьет, не читая. Тогда Успенский встает - и вешается, а Помяловский ложится под лавку в трактире - и подыхает, а Гаршин встает - и с перепою бросается через перила...

Черноусый уже вскочил и снял берет, и жестикулировал, как бешеный, - все выпитое подстегивало его и ударяло в голову, все ударяло и ударяло... Декабрист в коверкотовом пальто - и тот бросил своего Герцена, подсел к нам ближе и воздел к оратору мутные сырые глаза.

- И вы смотрите, что получается! Мрак невежества все сгущается, и обнищание растет абсолютно! Вы Маркса читали? Абсолютно! Другими словами, пьют все больше и больше! Пропорционально возрастает отчаяние социал-демократа, тут уже не лафит, не клико, те еще как-то добудились Герцена! А теперь - вся мыслящая Россия, тоскуя о мужике, пьет не просыпаясь! Бей во все колокола, по всему Лондону - никто в России головы не поднимет, все в блевотине и всем тяжело!..

И так - до наших времен! Вплоть до наших времен! Этот круг, этот порочный круг бытия - он душит меня за горло! И стоит мне прочесть хорошую книжку - я никак не могу разобраться, кто отчего пьет: низы, глядя вверх, или верхи, глядя вниз. И я уже не могу, я бросаю книжку. Пью месяц, пью другой, а потом...

- Стоп! - прервал его декабрист. - А разве нельзя не пить? Взять себя в руки - и не пить? Вот тайный советник Гете, например, совсем не пил.

- Не пил? Совсем? - черноусый даже привстал и надел берет. - Не может этого быть!

- А вот и может. Сумел человек взять себя в руки - и ни грамма не пил...

- Вы имеете в виду Иоганна фон Гете?

- Да. Я имею в виду Иоганна фон Гете, который ни грамма не пил.

- Странно... А если б Фридрих Шиллер поднес бы ему?.. Бокал шампанского?..

- Все равно бы не стал. Взял бы себя в руки - и не стал. Сказал бы: не пью ни грамма. (с) Ерофеев

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#50
Antony69:
Это почему же? По-моему результаты лучше чем могли бы быть, если сложить позиции 2,3,4 опроса, то они перевешивают позицию 1. Так что, на этом форуме в большинстве своем непьющие и малопьющие люди :)

Потому что пьющих 44%. Если эта цифра меньше 50% - это не повод радоваться... Это всего лишь означает, что почти каждый второй - алкоголик (явный, скрытый, бытовой и пр.)

Если их станет больше половины, они начнут думать, что все остальные им чем-то обязаны (как сейчас, например, думают курящие на улице).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий