Яндекс игнорирует старые браузеры?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#11
Samail:
У меня и в 9-м поиск не работает, блоги не открываются вообще. С Файрфоксом 7.0 та-же ерунда.
Что сильно древние браузеры?
В Хроме всё нормально.

Учитывая, что сейчас последняя версия оперы 11,61, то 9-я это мамонт тормозной и бажный :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#12

Народ, подскажите, когда поиск не ищет в яндексе, там окошечко выскакивает "установите последнею версию оперы или еще чего"?или нет? У меня просто оперы нет я не могу проверить каким образом пользователю даётся понять , что поиск глючит именно из за устаревшего браузера?

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#13
LEOnidUKG:
9-я это мамонт тормозной и бажный

9-йы, речь про ИЕ шла.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#14
Samail:
9-йы, речь про ИЕ шла.

А у меня работает в 9-м.

Что я делаю не так?

Р
На сайте с 10.10.2011
Offline
63
#15
LEOnidUKG:
Ну объясните, ЧТО вас заставляет использовать старую версию?!
Понимаю когда корпорация, там нельзя другой поставить и т.п. ну, а тут то, что?

Проведите собственные тесты, не верьте всяким картинкам и статьям, они заказные. Попробуйте в последних версиях открыть с десяток массивных сайтов, посмотрите сколько станет потреблять памяти браузер и как производительность упадёт.

Скоро Opera для запуска будет требовать системные требования Windows XP.

Bitaljus:
Народ, подскажите, когда поиск не ищет в яндексе, там окошечко выскакивает "установите последнею версию оперы"?или нет? У меня просто оперы нет я не могу проверить каким образом пользователю даётся понять , что поиск глючит именно из за устаревшего браузера?

Всё дело в User-Agent, будем подменивать и портить статистику Метрики :)

Разрешаю пользователям высокого мнения о себе и своих способностях минусовать мою репутацию )
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#16
Скоро Opera для запуска будет требовать системные требования Windows XP.

А у вас, что Win 98 стоит?

Проведите собственные тесты, не верьте всяким картинкам и статьям, они заказные. Попробуйте в последних версиях открыть с десяток массивных сайтов, посмотрите сколько станет потреблять памяти браузер и как производительность упадёт.

У меня грызёт она всегда 470МБ, но мне как-то пофиг. Производительность на 4-х ядрах не падает.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#17
LEOnidUKG:
А у меня работает в 9-м.

Что я делаю не так?

У меня версия 9.0.8112.16421IC, может у вас версия новее.

Р
На сайте с 10.10.2011
Offline
63
#18
LEOnidUKG:
А у вас, что Win 98 стоит?

У меня грызёт она всегда 470МБ, но мне как-то пофиг. Производительность на 4-х ядрах не падает.

Каждому своё, значит эта тема не для вас ;)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#19

В аттаче. Обновляется он у меня автоматически.

jpg 103243.jpg
profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#20

Стоит последняя Опера, жрет в данную минуту 2.5 гига памяти, открыто под сотню вкладок, если не больше. Ничего не тормозит)

А у старых версий Оперы достоинств особых и не вижу. Утечки памяти тоже особо не замечал - картина стабильная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий