Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 7.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#531
jorevo:
А можно хотя бы сделать, чтобы код ошибки можно было скопировать из информационного окна... 18 цифр без пробелов и разделителей - сами то пробовали с экрана переписать?

да не нужно, можно заскринить, этого будет достаточно

Коды ошибок мы в бэкофис получаем, так что скрина достаточно. В целом эта же ошибка с аналогичным номером появляется в папке Errors в виде текстового файла с сигнатурой проблемы.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#532

потер... перезагрузка винды помогла

[Удален]
#533
MyOST:
да не нужно, можно заскринить, этого будет достаточно

Дык скринить, ещё больший геморрой, чем с экрана переписывать. Это ж надо принтскрин нажать, вспомнить где какой редактор стоит, загрузить, новый, шифт-инс, кропнуть/ресайзнуть, сохранить как, с трудом вспомнить куда оно сохраняется, прикрепить... короче целая эпопея и нервный срыв! А так всех делов их окошка скопировать и в письмо вставить. А лучше вообще кнопочку "Пожаловаться", чтобы окошко открывалось, а там в нужном поле уже код ошибки записан. )

ЗЫ. Откатил на 2.6.15 - всё открывается.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#534
jorevo:
. А лучше вообще кнопочку "Пожаловаться", чтобы окошко открывалось, а там в нужном поле уже код ошибки записан. )

ну как вариант :) с комментом от клиента

R
На сайте с 17.03.2009
Offline
22
#535

Так же ошибка после сегодняшнего обновления. При открытии любого проекта пишет:

---------------------------

Неизвестная ошибка

---------------------------

Возникла ошибка при проверке/создании необходимых таблиц/данных в файле проекта. Процесс загрузки проекта прерван.

Код ошибки - 129770879288840000. Сообщите разработчикам

---------------------------

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#536

Rudalser, это при открытии старых проектов, я так понимаю. Завтра с утра исправим и будет открываться. Не предусмотрели старый формат по причине отсутствия образца при обновлении структуры :(.

---------- Добавлено 25.03.2012 в 00:29 ----------

Обновление с фиксом уже доступно для автоматического скачивания. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
[Удален]
#537

Спасибо за оперативность. Все проекты теперь открываются.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#538

Я тут обновил коллектор до новой версии, он меня спрашивает хочу ли я участвовать в какой-то программе сбора статистики. Что за? Я что-то пропустил? Если эта тема уже была, дайте ссылку, если не было, то раскройте. Собираете мега базу статистики?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#539
Антон Белов:
Я тут обновил коллектор до новой версии, он меня спрашивает хочу ли я участвовать в какой-то программе сбора статистики. Что за? Я что-то пропустил? Если эта тема уже была, дайте ссылку, если не было, то раскройте. Собираете мега базу статистики?

Включив эту опцию, Вы получаете доступ к общей для всех пользователей базе данных, за счет чего Вы можете ускорить процесс съема статистики (результаты будут браться с нашего сервера из кеша без задержек и капчи). В текущей версии кешируется только вордстат.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#540
MIND:
Включив эту опцию, Вы получаете доступ к общей для всех пользователей базе данных, за счет чего Вы можете ускорить процесс съема статистики (результаты будут браться с нашего сервера из кеша без задержек и капчи). В текущей версии кешируется только вордстат.

ага - оно самое - что это вообще такое?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий