Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 7.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#251

titaniMOZG, пожалуйста, занесите данное предложение в тикет систему, чтобы оно не затерялось в аналах форума :)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#252

Отправила запрос в поддержку - левая и правая колонки Wordstat перестали собирать данные вообще, стоят по нулям. Все остальное (и частотности) работает нормально. С чем это может быть связано?

B9
На сайте с 22.08.2011
Offline
25
#253

Никак не могу понять, в чем дело. Пытаюсь пропарсить вордстат. Ничего не удается. В журнале событий пишется:

процесс сбора левой колонки Yandex.Wordstat для фразы "слово" начат

процесс сбора левой колонки Yandex.Wordstat для фразы "слово" завершен корректно

А ничего вообще не спарсено. В чем может быть причина?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#254
barracuda969:
Никак не могу понять, в чем дело. Пытаюсь пропарсить вордстат. Ничего не удается. В журнале событий пишется:
процесс сбора левой колонки Yandex.Wordstat для фразы "слово" начат
процесс сбора левой колонки Yandex.Wordstat для фразы "слово" завершен корректно

А ничего вообще не спарсено. В чем может быть причина?

В настройках Ваших. Демо-проект и Preferences/config.xml скиньте в поддержку - подскажем точнее. Может фильтры скрывают, может в Настройках - Парсинг - Yandex.Wordstat ограничение по частотностям выставлено...

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
B9
На сайте с 22.08.2011
Offline
25
#255

MIND, спасибо. Дальше сам уже разобрался..

S
На сайте с 04.09.2010
Offline
44
#256

После долого отпуска в Индии, никак не могу сообразить, как включить вордстат для региона, я в Москве, клиент в Питере...

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#257
Sashkovegas:
как включить вордстат для региона, я в Москве, клиент в Питере...

Легко

S
На сайте с 04.09.2010
Offline
44
#258

ха ха, спасибо))))

хм, даже любопытно что будет, когда я в след.раз на полгода уеду;-))))

SK
На сайте с 13.09.2010
Offline
18
#259

Всех приветствую. Имею проблемы 1) С окном техподдержки. Хид указан, но выводится надпись "login error". Создать сообщение в поддержку нет возможности. 2) Не работает (обе кнопки) сбор статистики с АдВордс. Процесс начинается, зависает, ничего не происходит, в логах ничего не пишется.

Куда бежать, чего делать? Прошу помощи разработчиков.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#260

st-key, сейчас свяжусь с Вами в личке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий