Пишем правильный отзыв о регистрации в каталогах

1 234 5
allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#21

Все правильно, все в мире относительно и шаблон для отзыва - дело одновременно полезное и одновременно трудновыполнимое. Да и форма отзыва в формате "только 1 отзыв" не очень жизнеспособна - согласно нашим подсчетам, не более 5-10 % от общей массы заказчиков имею желание/возможность оставить отзыв по прошествии 1-2 месяцев после прогона, в основном забывают и все тут... Поэтому, если мы будет рассчитывать только на отзыв по результатам услуги (по истечении 30-60 дней), отзывов будет крайне мало.

В силу этого мы и предлагаем все-таки "двойной" формат отзывов, указанный нами ранее:

Первый сразу после получения отчета (ведь далеко не каждый человек имеющий что написать, захочет отписываться через 1-2 месяца... если вообще вспомнит про топик);

Второй - через пару месяцев после прогона (когда будет ощутим эффект).

Соответственно в первом в общем освещается впечатление от сотрудничества с компанией, во втором - соответствуют ли ожидания полученным результатам.

Качественная регистрация сайта в каталогах статей (http://progon.od.ua/registraciya-v-katalogax-statej/) с гарантией роста позиций.
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#22
mursoul:
Тема больше для курилки. Смысл жизни и как писать отзывы.)))

Можно и в курилку, можно и смысл жизни поискать. :)

Но вот штрафы за фигню в отзывах будем раздавать налево и направо.

А поскольку "фигня" никак не определена - будем её определять субъективно, согласно революционно-модераторской морали. :)

Ну а так да, можно и в курилку тему перенести.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#23

allodessa

Верно от части пишите. Другой вопрос для чего человек заказывал.

Тут предлагают как я читаю за основу тиц пр.( Может я чего не так понял.)

А в большинстве случаев заказывают для трафа. позиции, индексация и тд. На позумерки не кто не смотрит. Только сапожник.. те кто под биржы сайты делают. Так таким вобше без разницы сколько ссылок.. какой траф..... им без разницы. Но таких минимум.

Человек заказал дял индексации.. получил её. Отметил это в отзыве.. отлично. Зачем ему писать что-то ещё... мне в голову не приходит ? Зачем писать что-то ещё...

Челвоек заказал для позиции... окей сайт подрос.. отметил это в отзыве.. опять же .. человеку о другом в голову не прийдет... И тд.

Опять же для многих заказчиков.. заказывал регу.. всё гуд... это тоже самое что сайт вырос по позициям.. или сайт проиндексировался... или сайт получил Пр и тд.

Опять же при должной - нормальной базе. Многие - кто заказывают... понимают что регистратор лишь делает регистрацию. А не владеет яндексом или гуглом или еще какой -то Пс. А на сайтах одинаковой тематики. Одинаковыми ключами результаты любые могуб быть диаметрально противоположные от хороших до минимальных и это затрагивая любые пункты траф. индексация. позиции и тд.

А тут предлагают не понятно что... да еще насильно... Отзыв и так дело добровольное... а о чем писать заказчик сам должен решать. Хорошо… если затронет результат которой он получил… Например позиции по нч или любой другой результат который он ждал или хотел получить - для чего заказывал.

Плохо когда просто пишет.. авто спасибо и тд. Но и писать типа мол чувак давай выдави из себя пару лишних слов тоже не кто не будет... да и не кто не согласится.

Масол

Сами же и сливаете тему до того уровня. тут кто -то создавал тему о пользе каталогов с вопросом что дает(не сколько раз)... ну и последний раз... в самой такой последней теме... я описал в тезисах что даёт. А так вполне ражевал.. что дает …а что нет… Так ведь не понравилось же. И пошло... поехало... Вот вашем случаи точно так же.

А если в тезисы вынести :

- есть Тс которые просят оставить отзыв, ну и заказчик оставляют отзыв- какой уже другой вопрос..

- Есть заказчики.. которые как получили отчет.. бегут сразу писать… получил –всё гуд. Или сначала донимают вопросами.. по отчету. По ссылкам и тд. А потом не откуда появляется пост в теме…. Получил.. проверил отчет.. все гуд. Автор ответил на вопросы и тд.

- Есть заказчик которые пишут лишь... написать так как это форум... без всяких каких либо просьб... самым доступным способом...

Мотивация:

1) Чтоб я лично связался с ним и уточнил все вопросы. (не размусоливания постов в теме.. а для того чтоб решить уже вопрос тет а тет).

2) Чтоб продублировал отчет - ПМ. Таких кстати процентов 50-60% Не укажут почту, а только ник. Доходит до смешного… не чего кроме ника не указывают при оплате. Зато в теме пост заказал то- то жду отчет.

3) Дать пинка чтоб сделал быстрей работу.

4) Чтоб связался с человеком и продублировал отчет вследствие того что заказчик его не получил. 90 % считают если отчет по каким-то не дошел до адресата.. единственный способ получить хоть что- то это написать в теме. Хотя в теме будет выделено и написано.. пишите лично мне… А на вопрос.. почему не написали по любым контактам.. скажут тема ваша.. по какой причине я не могу там написать… ?

5) Просто подержать.

6) Посты типа описал в Пм. В аську и тд.

Этим автор хочет чтоб

а) я отписал ему что получил сайт, а не пропустил. Так как такие посты появляются когда по каким -то причинам не получил ответ через средства связи - месенджеры. но всё такие решил сделать заказ на прямую. У человека появляется увереность что всё норм. Можно ждать отчет. Опять же как писал львович это форум.. здесь это писать можно... хоть о луне... если это касается регистрации.

б) Автор не смог получить ответ таких процентов 20-40%. Не стал делать заказа. Но хочет сделать. И хочет чтоб я вышел на связь с ним. Это форум... Да он написал в теме.. а почему нельзя так делать ? Я пришел на форум.. увидел пост... сам напишу ему.. спрошу... чего и как... за одно куда он писал и когда. Заодно еще на вопросики поотвечаю.. а то человек не всегда понимает а нужно ли ему это... И исходя из ответов.. человек решает... надо ему это или нет.

с)Кто -то опять же спросить прям в теме. Человеку так удобней. У кого нет прокаченного аккаунта умудряются оплачивать доступ... да есть и такие... Это форум.. здесь можно спрашивать.... почему-то нельзя ? Почему человек.. задав интересующий его вопрос в теме.. получает предупреждение о том что это флуд ? Для вас может это и не актуально.. а для заказчика.. может отчень даже...

в) Тоже самое что для сапожника отзывы об индексации и позумерках будут полезны.. А отзывы о бэках.. трафе.. позициях.. бесполезными. И наоборот. И так совсеми пунктами.. В основном людям что -то одно нужно из всего многообразия возможного конечного результата. А каму-то просто нужна сделано толковая рега... по толковой базе.. а будет результат... окей... нет... значит Пс системы не всё проиндексели и это уже вопрос только к ним.

7) Не указали какие-то данные. И в теме сообщают об этом. А я уже связываюсь с человеком по средством Пм. Например. Редко кто пишет сам лично мне при таких обстоятельствах.

Отзывы пишут те кому не лень.

- что в большинстве случаев пишут: тс автор крут. результаты радуют. Или получил отчет и тд.

-сложно сказать какой именно результат автор получил... но он его получил.. и об этом написал. что деньгу потратил не зря. Вправе так сделать.. праве.. это форум, а не биржа. Да и что человек мог написать.. он оценил и получил то что ему нужно… разве это не отзыв ?

- Писать типа получил отчет.. все гуд. Тоже вправе.. результат работы автора устроил... Не понравилось бы… так бы и написал. Или не понравилось это теперь не отзыв ?

8) Отзывы с описание какого либо результата который автор получил или хотел получить.

- не кто не будет отписывать .. по каким кеям и тд. Ни кому это не надо. Зато появится куча тем на фринлансе где будут нанимать школьников для написания отзывов под копирку. Уже было такое... да и сейчас есть… как не прискорбно.

- Очень хорошо, если автор затронет какой либо аспект. Например рост по Нч. Или индексация. Или на сколько корректно сделан проект. И тд.

Опять же кто –то работает под ру гугол.. кто под яндекс. Кто вобше под забугорный сегмент. И оценивают результат для каждого сегмента все по разному.

И как не странно… всё это заказчики вправе писать. Одно говорит об результате. Другое что автор - принимает заказы. И не кидок. Третьи оценят работу автора как разовую услугу (как пишет allodessa) - проект... скорость и тд. и это тоже отзывы.. они описывают работу регистратора. Все как в жизни.. когда заполняете резюме... Всё учитывается.

Если регистратор все делает через одно место.. то ясень пень.. какая бы у него хорошая база не была бы..... все равно всё скатится в Уг. А как понять что руки прямые у автора без отзывов об этом ?

Как понять что автор делает всё четко... без задержек... что не пройдется каждый раз напоминать когда сделаете.. как это понять без отзывов об этом ?

Как понять что автор не решил набрать сайтов - бобла и кинуть всех.. без отзывов об этом ?

Как понять принимает ли автор сайты на регу.. без отзывов об этом ? Или об упоминаниях что человек принимает сайты ? По последним постам – датам ?

Здесь была раньше тема... (создали когда сделали этот раздел стал платным для всех) …чтоб те кто хочет регу - заказчик... пишет в этой теме.. а уже регистраторы сами пишут человеку.. так где эта сейчас тема не подскажите ? Не говоря что уже из – за этой темы выросло число кидков.. когда кидалы представлялись регистраторами с серча- давали ссылку… брали деньгу и сваливали.. а потом срач в теме (у регистратора появлялся какой он кидало). У самого такое раз шесть было.

Опять же как известно не довольный всегда напишет. А вот довольный- нет. Притом не довольный будет описывать как всё плохо… а довольный хорошо если одно предложение напишет. Правда жизни.

Вот вы создали тему... я видел она какое -то время была закреплана... потом пару дней не заходил на форум.. смотрю уже её нету... А теперь она тут))) Людей нужно понять... что ну не могут люди больше чем спасибо выдовить...в большенстве случаев... и пишут только от того что получили какой-то результат... Не получили бы его... не написали бы.... верно ведь ?

Пс

Извиняюсь что опять много буковок. Сами спрашивали в первом посте мотивацию почему такое люди пишут. Я амереку не открыл... оказывали бы вы пару лет.. какие либо услуги здесь или не здесь... но при работе через форум.. соц сети... вопросов бы таких не задавали.

Псс

Да те кто меня знают.. знают.. что я пишу всегда очень много, но больше формат блога что ли выходит... или вобше не пишу. Не обижайтесь пжл из-за того что отсутствует последовательность - в каком то смысле.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#24

блин, я даже читать боюсь :D

сорри за оффтоп, но я серьёзно :D

---------- Добавлено 06.02.2012 в 20:25 ----------

Масол:
А поскольку "фигня" никак не определена - будем её определять субъективно, согласно революционно-модераторской морали. :)

собственно двумя руками за

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#25

Вот вот.. снова серч.. тоесть срач. Как обычно... )))

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#26
mursoul:
Извиняюсь что опять много буковок.

Вы бы хоть на абзацы разбивали. Я не могу это читать и даже не пытаюсь. А то может что-то возразил бы или поддержал.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#27

😕А что тут вообще-то за дискус?

Да и позиция модера не понятна... Что за детский сад. Давно уже надо было привести ветку Регистрации в каталогах в порядок.

Что блин, сложно посмотреть на Маул?(и не какая это не реклама) Я только там и заказываю прогоны, ибо там как ни как хоть сориентироваться можно.

Шаблон отзыва + ограничения в виде даты регистрации и количества постов.

Вы блин посмотрите что сейчас творится на серче. 100500 говноотзывов от толькочтозарегистрированных и имеющих в арсенале 0 сообщений. Это что отзывы? Гавноапы...

К модератору: И что блин? Надо быть Гарри Поттером или Шерлоком чтобы увидеть очевидное и давно уже предпринять что-то?

О да, конечно, толпы говнопрогонщиков, которые имеют гроши с "охов", сейчас будут возмущаться ибо перекроют кислород(вернее источник халявного бабоса).

Но елки-палки. Неужели нельзя на серче сделать норм рыночную площадку прогонщиков. Ей Богу, вот открываешь раздел, смотришь топики, открываешь последние страницы, а там однообразное " спасибо за прогон, бла бла.

Вообщем, не занимайтесь ерундой ув. модер. Берите помощников, и очищайте раздел от говна. Ибо говна этого 85, а то и все 90 процентов от общего количества так называемых отзывов.

Спасибо за внимание.

p.s. Просто надоело ходить на Маул за прогонами. Хочу заказывать на любимом Серче.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 01:17 ----------

Ну и конечно запрет апать темы "новыми тарифами".

Надо изменить что-то, написал модеру - исправил на главной.

А то блин открываешь тему, цены одни, через 5 страниц другие, через еще 10 - третьи.

Вообщем раздел в "опе", и нуждается в команде.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#28
bimbim:
Да и позиция модера не понятна...

Позиция проста - даётся шанс сделать так, как удобно регистраторам и заказчикам.

Ваша позиция ясна, только вот конструктива я в вашем посте не увидел. Конкретно, по делу, есть что предложить? Кроме запрета "апать темы"?

B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#29
Масол:
Позиция проста - даётся шанс сделать так, как удобно регистраторам и заказчикам.

Ваша позиция ясна, только вот конструктива я в вашем посте не увидел. Конкретно, по делу, есть что предложить? Кроме запрета "апать темы"?

1. Оповещение

Пипл должен подготовиться

Даете прогонщикам скажем неделю-две, на подготовку промо страниц, то есть первой страницы его Темы. Предоставляете новые правила для ознакомления.

2. Глобальное очищение

Нельзя и просто глупо, делать новое, не покончив со старым.

Обнуляем темы. Да да... Увы. Ибо отбор 500 нормальных отзывов из 100000 говна, сами понимаете что. Да жесткое действие, но Вы сами в подсознание понимаете, что это действие более чем логично и оправдано.

Одновременно вступает в силу и 3-й пункт.

3. Правила

Вот они, вот они, Вот Они - правила моей мечты....🤣

Можно не извращаться. Ничего нет постыдного в том, чтобы перенять успешный опыт своих коллег по цеху - правила Маула. Конечно можно ввести свои коррективы.

4. Активность модераторов

Тут все просто. Активный просмотр "новоиспеченных" тем на наличие новых порций говноапов, которые будут в первое время появляться тупо по инерции.

Нельзя не отметить, что модераторы должны быть Жесткими и Решительными ☝ Ибо иногда полезно "бить по лицу", так как иногда до людей не доходит, когда пытаешься что-то сделать нормально. Да и почему бы и нет? Ведь цель то у нас Благая....

Вообщем как видно, не так уж и много надо. Обычно в такого рода событиях не хватает банального Пенка для Старта. Собственно что я и пытаюсь сделать ;)

---------- Добавлено 08.02.2012 в 01:48 ----------

Позиция проста - даётся шанс сделать так, как удобно регистраторам и заказчикам.

Упор должен быть все же на удобство ЗАКАЗЧИКА.

Я как заказчик хочу зайдя в раздел видеть: Реальные тарифы и Реальные отзывы.

А то что Вы говорите про "удобно регистраторам", больше похоже на "удобный инструмент для апа тем, привлечение лохов за счет псевдо отзывов".

Да и к тому же, у хорошего, уточню, у Действительно Хорошего прогонщика будут хорошие отзывы и апы. Поэтому не надо выдумывать что-то, как бы сделать хорошо прогонщикам. Хороший прогонщик всегда будет на коне и это ФАКТ.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 01:56 ----------

Кстати и раздел на самом деле-то очистится. И работы модераторам будет в разы меньше. А все из-за банальной вещи: часть говно прогонщиков, которые имеют в арсенале хакнутый софт, опыт в размере "неделя или месяц", просто поймут что в реальных условиях, где отзывы прозрачны и по существу, им делать нечего.

Неужели не будет приятно зайти в раздел, пускай где не 100500 тем, а скажем 40 или 50, но все содержат только отзывы по существу, отзывы которые помогают потенциальному заказчику, а не наоборот - запутывают.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#30

bimbim, спасибо за ваш вклад.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий