Продвижение под Гугл - есть вопросы.

12
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
1718

Приветствую форумчан!

Тк. раньше не было необходимости продвигать проекты под Гугл (были сайты только МСК региона и то коммерческие запросы) все двигалось и двигается только под Яшу, но сейчас появилось желание подвигать и в Гугле.

Возникла необходимость в помощи, консультации по продвижению, причем в короткие сроки запросов под Гугл. Помощь рассмотрю как за плату так и бесплатно.

К примеру есть запросы - купить керхер, купить kerher под эти запросы выделена одна страница, к примеру для этих двух запросов какого плана должен быть титл? Оба слова керхер и kerher должны быть в титле?

Второй вопрос, как понимаю для ВЧ стоит прикупить сквозняки? Но сайтам пару месяцев - не повредит ли прикуп сквозных ссылок на него на разные страницы?

Благодарю всех откликнувшихся!

С уважением Евгений.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#1

Wordstat.YA

Обновлено: 19/01/2012

Что искали со словами «купить kerher» — 8 показов в месяц.

При раскладе с "купить kerher" вообще 1 показ в месяц.

Так что тут как не составить тайл, то будешь в топе.

Гепард
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#2
TheNegro:
Что искали со словами «купить kerher» — 8 показов в месяц.
При раскладе с "купить kerher" вообще 1 показ в месяц.

Это примерный запрос да и ошибку сделал не kerher, а karcher

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#3
Второй вопрос, как понимаю для ВЧ стоит прикупить сквозняки? Но сайтам пару месяцев - не повредит ли прикуп сквозных ссылок на него на разные страницы?

Повредит. Буквально на днях снял сквозняк на молодой сайт - позиции пошли в большой плюс. По моим наблюдениям сквозняки сейчас рулят или для старых трастовых сайтов или в яндексе.

Чем продвигать будете? Сапа или вечные ссылки?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
Offline
108
#4

EVGENIY22:

Гугл достаточно хорошо понимает что керхер = karcher (это касается многих товаров и тд) поэтому спорный вопрос достаточно ли упомянуть karcher или необходимо продублировать на русском.. если несколько моделей, то в тайл вставьте модель, производитель (чтобы не было дублей) ... мета-дескрипш я бы начал примерно так: "Купить karcher ...."

Ну а в самом тексте достаточно пару раз упомянуть "керхер" и "karcher" (смотря сколько текста)

По второму вопросу: сквозняки я бы не ставил ...

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#5
september:
Чем продвигать будете? Сапа или вечные ссылки?

Сапой двигаю, многие СЧ и НЧ уже вылезли причем шустро + внутренняя перелинковка.

Наблюдаю на данный момент Купить karcher 1 место, Купить керхер 3 место....

По поводу сквозняков спасибо, за инфу по ним.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#6

Сквозняки можно ставить с расчета чтоб количество ссылок в сквозняке не превышало количество ссылок на сайт.

Упоминать русскоязычную и англоязычную версию запроса можно довольно много раз у меня иногда бывает по 7 - 9 раз каждой на 2000 символов. Гугл к переспаму намного лояльней яндекса. Внешние ссылки в гугле намного более важны чем в Яндексе, и намного быстрее срабатывают. Так что, если Вы никогда не продвигали под гугл, купите немного ссылок, а потом по результатам корректируйте стратегию продвижения.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#7
Fessen:
Упоминать русскоязычную и англоязычную версию запроса можно довольно много раз у меня иногда бывает по 7 - 9 раз каждой на 2000 символов. Гугл к переспаму намного лояльней яндекса.

Это то понятно, вопрос по титлу и дескрипшну остался....

ТК. тупо прописать титл - "Купить karcher в москве цены на керхер" думаю не покатят?

O
На сайте с 20.10.2008
Offline
101
#8

Гугл сам поправит title если что!

Это уже встроено в его алгоритмы и говорит о том, что вес title уже менее важен.

42
-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
Offline
108
#9

EVGENIY22, А у вас сама рубрика керхер есть с товарами?

Если рубрика, то я бы ее title сделал что-то типа:

Купить пылесос Керхер в Москве, продажа Karcher по доступным ценам.

Если товар(ы):

title: Karcher Код Производитель - пылесосы Керхер в Москве

descr: Купить Karcher Код Производитель траливали

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#10
EVGENIY22:
ТК. тупо прописать титл - "Купить karcher в москве цены на керхер" думаю не покатят?

В принципе покатит. Правда делал так всего пару раз. Единственный момент - растяните заголовок на максимальные 65 (не помню точно) символов.

Но если запрос не ВК, то можно допустим англоязычную версию в заголовок, а рускоязычную в h2.

К тому же можно и поэксперементировать, гугл на изменение текста среагирует за неделю, а не как яндекс за 3 месяца -:). Так что пробуйте.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий