Webasm.com - белые $110 за 1к инсталлов + 50% от продаж - 2

M
На сайте с 13.03.2012
Offline
15
#771

Скрин як скрин - таких тут полно. Или вам сразу пароль предоставить?:)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#772
Maryn:
Или вам сразу пароль предоставить?

можно и пароль, мы не брезгливые☝. Скинуть ссылку на софт по захвату экрана? Можете и видеоролик снять для нас, покрутить, показать данные в разрезе, что было и стало.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#773

Maryn, никто тут не говорит что Вебазм прогрессирует, у всех медленно и уверенно проседает доход с течением времени, но каких-то диких изменений дохода за посл. 5-10 дней, как Вы говорите, лично у меня нет. В конце концов есть саппорт, который вполне сносно работает, не раз писал туда.

M
На сайте с 13.03.2012
Offline
15
#774
Devvver:
можно и пароль, мы не брезгливые☝. Скинуть ссылку на софт по захвату экрана? Можете и видеоролик снять для нас, покрутить, показать данные в разрезе, что было и стало.

Сейчас...только разбег возьму :)

Вы просили скрин - вы его получили. И убедить меня вам не получится. Доход падает с ДЕКАБРЯ!!!

Вы сами то скрин так и не показали, а все горой стоите за Вепаст. Может для вас тоже шейв машина работает, а доход за адвокатские услуги получаете?:)

---------- Добавлено 08.04.2012 в 01:32 ----------

Imitator:
Maryn, никто тут не говорит что Вебазм прогрессирует, у всех медленно и уверенно проседает доход с течением времени, но каких-то диких изменений дохода за посл. 5-10 дней, как Вы говорите, лично у меня нет. В конце концов есть саппорт, который вполне сносно работает, не раз писал туда.

Так в том то и дело - хвастаться нечем. Доход падает с декабря. Бывает поднимется на 30% - потом упадет на 40% или вообще пару дней на нуле. Ужасно.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#775
Maryn:
Может для вас тоже шейв машина работает, а доход за адвокатские услуги получаете?

Клован, я, как конкурент по выдаче некоторых сайтов Devvver'a, уверен, что трафика у него намного больше, чем у тебя и твоих пионеров вместе взятых.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#776
Maryn:
Вы сами то скрин так и не показали

Скрин я в топике показывал, полистайте страниц 7 назад, а может больше, так как вы тут нафлудили.

Maryn:
Вы просили скрин - вы его получили.

это не скрин.

M
На сайте с 13.03.2012
Offline
15
#777
Mad_Man:
Клован, я, как конкурент по выдаче некоторых сайтов Devvver'a, уверен, что трафика у него намного больше, чем у тебя и твоих пионеров вместе взятых.

Речь не о трафике, а о проседании дохода, клован.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#778
Maryn:
Речь не о трафике, а о проседании дохода, клован.

О каком проседании речь, если доступа к стате рефералов нет, а нормальный скрин зажат?

M
На сайте с 13.03.2012
Offline
15
#779
Devvver:
Скрин я в топике показывал, полистайте страниц 7 назад, а может больше, так как вы тут нафлудили.

Не могу найти. Подсобите :)

Devvver:
это не скрин.

А что это?😂

---------- Добавлено 08.04.2012 в 01:40 ----------

Mad_Man:
О каком проседании речь, если доступа к стате рефералов нет, а нормальный скрин зажат?

Об уменьшении зачтенных инсталов с декабря. Скрин какой получился PrtSC.

Подруга как-то специально качала инсталлер, спутник и всякая мура установилась, а инсталл не зачли. 5 дней ждали.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#780
Maryn:
Не могу найти. Подсобите

Шайтан-бойтан, заставили пожилого человеке в вашем флуде рыться.☝

Вот линк на пост /ru/forum/comment/10227474;postcount=659

Жду вашего скрина, можно в таком же виде, как у меня, по дням

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий