DailyCash - Подключили МТ! Моментальные ребиллы! Отличный конверт! (псевдо-архивы) -2

VEODA
На сайте с 23.01.2007
Offline
113
#11

В последние дни грех жаловаться ;) все Ок!

_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#12
Mastak7:
сегодня как и вчера ребилилы идут.., жаловаться грех)

И подписки значительно в гору пошли, всегда бы так...🍿

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#13

да, сегодня тоже шикарная стата... еще и смс навалило прилично, редко столько смс у меня...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
#14

у всех так .. кстате

Здесь может быть ваша реклама
[Удален]
#15

у меня мало сеня пдс

TH
На сайте с 05.05.2010
Offline
114
#16

На площадках (ДЛЕ) стоят два модуля: Стимул и Дэйли

Не одновременно, конечно, в зависимости от.....)

Что я вижу: подписки, ребиллы со стимула практически нулевые - на днях офигел, когда увилел не обычные 0.1 /сут, а 0.07 или 0.05, что-то около того.

Это при том, что модуль (ДЛЕ) стимула постоянно обновляется, домены регулярно меняются.

Дэйли , походу вообще забил. Домены в бане у-у-у сколько ( я опять про модуль ДЛЕ), но лендинги держатся нереально долго, по крайней мере мой АВ (каспер со свежими базами) ни разу за год работы не блочил, остальные АВ не знаю. Не смотрел, но выхлоп у Дейли реально выше Стимула (ЭТО Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ИЗ СВОЕГО ОПЫТА)

P.S.

Нет, в данное время я не работаю ни со стимулом, ни с дэйли. На части моих сайтов стоят их коды, часто меняю. Мне интересно наблюдать за этими ПП. Реально- шейв, ну это мягко.Есть другие моменты.

Спросите у них ))

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#17
TitanHead:
но лендинги держатся нереально долго, по крайней мере мой АВ (каспер со свежими базами) ни разу за год работы не блочил, остальные АВ не знаю.

да ну. фантастика :)

VEODA
На сайте с 23.01.2007
Offline
113
#18

Соотношение подписок ~ отписок, отписки лидируют, но в тоже время доходы бьют рекорды, за все время работы.

Прошлая неделя по смс и подпискам была лучше.

Что я не так делаю?, софт-трафа на этой неделе +25%, а подписок столько же.... днями даже меньше...

заметили спад?

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#19

да, доходы очень хорошие... а отписок стало больше просто видимо из за того же МТС, впринципе ниче удивительного.... ((

_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#20

У меня вообще подписок мало или стата зависла....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий