ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 2

ActionPay
На сайте с 28.07.2011
Offline
34
#1341
autov:

В новой версии планируется открыть форум?

Форум будет на отдельном движке, пока руки не дошли, но будет обязательно.

---------- Добавлено 20.04.2012 в 09:59 ----------

Devointer:
ActionPay, у вас запрещён Email маркетинг? Почему отклоняются заявки на рассылку по Email?

Рассылка по листам подписки и не запрещена, наоборот приветствуется, так как работает очень эффективно при таргетинге на целевую аудиторию. Мы запрещаем только нежелательную рассылку, то есть спам. Вы уверены, что действия отменеы именно из-за использования рассылки?

---------- Добавлено 20.04.2012 в 10:01 ----------

btumen:
АкшинПай, можно дурацкий вопрос? Спасибо.

Расскажите, каким макаром моя жена должна предоставить вам скриншоты размещения рекламы "Клубника УКР"? Особенно если учесть, что реклама контекстная, в Яндекс-Директе, и прекратила она ее довольно давно.

Мне лично, крайне интересно, как Вы себе это вообще представляете, и что же значит это в принципе.

Очень просто. Можно предоставить скриншоты из личного кабинета в Директе. Например, чтобы был виден текст некоторых объявлений и цифры статистики за необходимый период.

---------- Добавлено 20.04.2012 в 10:03 ----------

Google Chrome:
Да я думаю скоро всё на "продвинутых" переведут...

Мы планируем в ближайшее время пересмотреть политику тарифов. Их будет больше, будут более чёткие плавила повышения, и что самое интересное, будет возможность установки индивидуальных условий по офферам. Эта возможность заложена в новую версию.

---------- Добавлено 20.04.2012 в 10:05 ----------

max88pedro:
да жопа полная как работать малому бизнесу даже твигл перевели.толку теперь что он появился

Подайте заявку на повышение тарифа. Если вы давно успешно работаете с нами, то даже при недостаточном трафике повышение тарифа возможно. Напишите тикет, указав логин с этого форума.

---------- Добавлено 20.04.2012 в 10:07 ----------

ivanperm:
ActionPay, где обещанное обновление? уже 5 месяц все тормозит

Совсем скоро! Не хочется в очередной раз вызывать раздражение, выкатив не до конца протестированную версию.

R1
На сайте с 21.03.2011
Offline
15
#1342

ActionPay, Может обрадуете , скажите что на этой недели будут выплаты по купивип.. ну плиииииииииз 😂

сколько можно ждать! 😒

Сделайте пополам всё! Мне лично надоело ждать уже решение суда или чего там ещё. Возможно что вообще всё стоит на 1 месте. 🤪

Получайте по 5-10-и даже 15 $ со всего мира! Смотри видео! (http://redbull24.goldline.pro) Бомба Мобильного Конверта - СмсПират (http://smspirat.com/users/new?refid=2134) Actionpay (http://actionpay.ru/ref:NzI2MzEzODY2ODAy) - Система активных действий!
D
На сайте с 06.04.2012
Offline
2
#1343
ActionPay:
Рассылка по листам подписки и не запрещена, наоборот приветствуется, так как работает очень эффективно при таргетинге на целевую аудиторию. Мы запрещаем только нежелательную рассылку, то есть спам. Вы уверены, что действия отменеы именно из-за использования рассылки?

При добавлении новой площадки отменяют её.

GC
На сайте с 01.04.2012
Offline
2
#1344

Блин, когда наконец VideoMore запустят... Не дай бог ещё на продвинутый переведут... Вообще тогда всё встанет...:(

B
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#1345
ActionPay:

Очень просто. Можно предоставить скриншоты из личного кабинета в Директе. Например, чтобы был виден текст некоторых объявлений и цифры статистики за необходимый период.

предоставили. ничего не происходит. Не настолько жаль те 100 баксов, как непонятно чего хотите, и какого чорта. Работали год без нареканий, а тут как с цепи сорвались. Не ведитесь Вы на мамси. Не повелись же на такую же купонку, когда та сдулась и кинула всех? Вот и тут не ведитесь.

L5
На сайте с 14.03.2012
Offline
1
#1346

будут сегодня выплаты?

GC
На сайте с 01.04.2012
Offline
2
#1347

lamak58 видимо нет, но до вторника будут думаю...

GC
На сайте с 01.04.2012
Offline
2
#1348

Всё, видеоморе вообще удалили...:( И его нет в списках офферов...(

B
На сайте с 19.03.2012
Offline
4
#1349

ActionPay, почему вы отмалчиваетесь по поводу блокировки моего аккаунта? Саппотр даже не попросил доказательства и просто заблокировал мой аккаунт, я не могу тупо зайти в него, чтобы разобраться в данном вопросе! Разбавьте меня пожалуйста, я могу в свою очередь предоставить доказательства честной работы, в отличии от того кто мне отвечал в тиккетах и кинули скрин который не имеет отношения к моей статистике! Меня поражает такое наплевательсвое отношение саппорта к вебмастерам!

O1
На сайте с 26.01.2012
Offline
77
#1350

А сколько времени уже прошло, после того, как купивип пропал из офферов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий