WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и Уникальные лендинги от лидеров рынка - 3

U
На сайте с 15.11.2009
Offline
59
#951

zapretov, средняя стоимость смс сейчас вообще не является важным параметром из-за кое чего ;) раньше да а теперь вообще значения не имеет, а почему тебе в тикетах расскажут досканально.

A8
На сайте с 23.11.2011
Offline
10
#952
undefined_:
УРРРаа! Вот ето тема, взял попкорн и смотрю теперь смски капают) Странно что никто не заметил, ведь мега удобная тема, а давно она появилась? Я вот об этом. wapsyst.biz/notification/ 🍿

PS скрины не мои , а то на мои скрины у людей почему-то злоба просыпается))) , скрины из промо :p
[ATTACH]108236[/ATTACH]
[ATTACH]108237[/ATTACH]

Раньше ходил на рыбалку, теперь стату рыбачу :) клюет регулярно

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#953
agu85:
Раньше ходил на рыбалку, теперь стату рыбачу :) клюет регулярно

Я как поставил все на автомат, так теперь два месяца уже на рыбалку хожу, в перерыве между клевом с мобилы стату мониторю ☝

Я бы изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
[Удален]
#954
extrimportal:
Я как поставил все на автомат, так теперь два месяца уже на рыбалку хожу, в перерыве между клевом с мобилы стату мониторю ☝

У вас легко, беспроблемно и регулярно срубается много бабла? Значит, мы идём к вам! ;)

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#955
zapretov:
У вас легко, беспроблемно и регулярно срубается много бабла? Значит, мы идём к вам! ;)

У нас легко и беспроблемно, но не много :2cents: , много бабла - много проблем, органы не дремлют, рано или поздно надоест и всех за яйца возьмут ;)

п.с. да, мания преследования у меня ☝

N
На сайте с 05.10.2010
Offline
50
#956

Служба поддержка вообще отвечает в аське? Аська онлайн, а служба молчит! Ответьте плиз

Нужна досрочка

Любые услуги по CMS Joomla (обращаться в ЛС)
M
На сайте с 04.11.2011
Offline
15
#957

naskolumbia, закажите в разделе "Выплаты", обычно оплачивают в течение суток.

N
На сайте с 05.10.2010
Offline
50
#958
Morfirin:
naskolumbia, закажите в разделе "Выплаты", обычно оплачивают в течение суток.

Заказал еще 10 утра по МСК

[Удален]
#959
naskolumbia:
Заказал еще 10 утра по МСК

и что должны моментально выплатить ?

________________________________________

не стоит недооценивать , предсказуемость тупизны ©

________________________________________

U
На сайте с 15.11.2009
Offline
59
#960

naskolumbia, ты лучше с таким наездом быстро в банк за кредитом, сегодня как раз 7-8-9 праздники, но тебе то что, это же не твое дело. Мигом лавочку откроют и тебе выплатят :) "Нужна досрочка" же. Вроде не пятница:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий