Ввод/Вывод/Обмен WM/PM/Qiwi/ЯД/Paypal/Bitcoin/Moneta/W1/Контакт/Альфа/ВТБ/Сбер/

Lu_den
На сайте с 12.02.2011
Offline
105
#131

Поменял WMR на ЯД, очень быстро, без проблем (буквально 4 минуты от перевода до перевода).

Всем доволен.

Важные сайты держу на этом хостинге (http://beget.ru/?id=6186). Месяц бесплатного теста. SEO-дзен: сокровища оптимизаторской мудрости (http://alexeytrudov.com/seo-zen/).
S
На сайте с 15.03.2011
Offline
34
#132

Пытался обменять небольшую сумму paypal на wm. ТС поназадавал кучу вопросов, скрины, подтверждения акка на форуме и тд... Так после этого даже и не ответил может он обменять или нет, просто проигнорировал. Очень плохо...

smokk
На сайте с 16.06.2007
Offline
135
#133
Spilsya:
Пытался обменять небольшую сумму paypal на wm. ТС поназадавал кучу вопросов, скрины, подтверждения акка на форуме и тд... Так после этого даже и не ответил может он обменять или нет, просто проигнорировал. Очень плохо...

Может вы не к тому стучались? там с похожим ником есть в скайпе. Менял достаточно крупную сумму, довольно быстро и просто все поменял.

Почта России. И пусть весь мир подождет
S
На сайте с 15.03.2011
Offline
34
#134

по ICQ и здесь в личку сообщение отправлял

.begemot.
На сайте с 20.02.2011
Offline
52
#135

Spilsya, давайте не будем недовольны тем, что Вам отказали в выводе PayPal на фактически нулевый вмид, на котором ФИО отличается от ФИО на аккаунте PayPal, на который деньги в четыре транзакции зашли с карты человека с другого континента.

Уверен, не я первый и не я последний Вам в этой операции отказал.

Когда у людей проблем с Paypal нет - я без проблем все меняю моментально и в любых суммах. Но это не Ваш случай, к сожалению.

Ввод/вывод/обмен WMZ, WMR, PM, ЯД, Qiwi, ВТБ24, Альфа, Сбер, Тиньков, Связной, РСБ, любой другой банк/карта. Моментальные денежные переводы по России и за границу. Гарантии. BL>900. icq 555111. (/ru/forum/688964)
S
На сайте с 15.03.2011
Offline
34
#136

Так бы и написали что не будете менять, я два раза спрашивал об этом, так нет - просто неуважительное игнорирование. Насчет webmoney, я использую его анонимно и меня это устраивает bl 35, и мне не обязательно на wm можно и на банковские карты где всё совпадает. К тому же это была моя первая попытка обратится с обменом к кому-то, и у меня даже в мыслях не было что нужно что-б что-то совпадало и ещё история откуда у меня средства. Проблем с PayPal у меня не было и нет, и не в курсе какие даже могут быть, зарегил года два назад для оплаты сервисов, а недавно получил перевод и решил вывести, но тут такая жопа оказывается...

SS
На сайте с 15.01.2007
Offline
54
SrS
#137

Оперативно обменял 20к вмр->яд.

Сейчас далек от этого, понравилась двусторонняя система проверки до перевода, которая оберегает от мошенничества.

Деньги получил в течение 2-х минут.

Спасибо за быстрое решение проблемы!

KI
На сайте с 06.03.2012
Offline
43
#138

За 2 минуты обменял вмр на ЯД. Контакты сохраняю, так как оперативнее работы не встречал.

T
На сайте с 10.09.2007
Offline
97
#139

Обменял 210 paypal на wmz, обмен прошел в считанные минуты.

system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#140

Купил 500$ на киви...практически каждый день покупаю 100-200$

Быстро, и удобно. Спасибо. Рекомендую.

Предоставляю услуги по работе с соц. сетями. Только крупные заказы. Мощный портфель.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий