считается ли внутренней перелинковкой...

pte
На сайте с 01.04.2007
Offline
78
pte
251

Добрый день.

У меня свой личный сайт, кроме всего прочего, там есть много моих и не моих статей.

Когда-то я посчитал, что для перелинковки достаточно внизу каждой статьи сделать ссылку: Следующая статья [название статьи] ---->>>

D таком виде оно и есть сейчас, но вот последнее время стали терзать меня смутные сомнения, а не правильнее считать перелинковкой не это, а когда ссылка в самом тексте статьи ведёт на другую статью по какому-то смыслу?

Но тогда это, наверное, очень трудоемкий процесс... ведь надо понять как и на что ссылаться и каким страницам это нужно, а какие и так живут лучше всех...

Спасибо

Ты знаешь, наверное, все-таки Родина - не дом городской, где я празднично жил, а эти проселки, что дедами пройдены, с простыми крестами их русских могил...
O
На сайте с 06.02.2008
Offline
61
#1
pte:
Добрый день.
У меня свой личный сайт, кроме всего прочего, там есть много моих и не моих статей.
Когда-то я посчитал, что для перелинковки достаточно внизу каждой статьи сделать ссылку: Следующая статья [название статьи] ---->>>
D таком виде оно и есть сейчас, но вот последнее время стали терзать меня смутные сомнения, а не правильнее считать перелинковкой не это, а когда ссылка в самом тексте статьи ведёт на другую статью по какому-то смыслу?
Но тогда это, наверное, очень трудоемкий процесс... ведь надо понять как и на что ссылаться и каким страницам это нужно, а какие и так живут лучше всех...

Спасибо

Не терзайтесь сомнениями: у вас нормальная перелинковка на сайте. Если есть проблемы с индексацией статей поставьте карту сайта (файл sitemap) и проблем не будет. Про сайтмап для Яндекса здесь http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1007070

"Красота спасёт мир."/Ф.М.Достоевский/ Всегда размещу статьи на хороших площадках. Предложения пишите в ЛС.
VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#2

Нужно ссылаться на те, котырые хотите продвинуть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий