Зачем создают МФА на народе?

1 234
Killbi4
На сайте с 11.01.2010
Offline
15
#31
Был у меня прецедент: полностью скопировали один из "народных" сайтов.
На рушку.
Я даже жаловаться никому не стал .
Потому как, понаблюдав за развитием ситуации, понял, что она (ситуация) реально ничем мне не угрожает.

И у меня аналогичная ситуация была. Скопировали сайт подчистую, кроме рекламы. Не прошло 2х дней, как в индексе того сайта осталось ровным счетом НОЛЬ страниц.

K
На сайте с 05.07.2010
Offline
41
#32

У меня есть ряд сайтов на народе, часть дает мелочь, но есть и лидеры. Я очень доволен, доход дают. На одном 32 странице, на другом около 15. 32 страничный свыше доллара в день дает. Хлопот не приносит, все на автомате. Дизайн ужасный.

Я очень доволен

Тут важно не на каком хостинге сайт, а как правильно микрониша поймана.

Жизнь после 40 (http://posle40let.ru)
pmf
На сайте с 17.01.2012
Offline
2
pmf
#33
Kitoy:
У меня есть ряд сайтов на народе, часть дает мелочь, но есть и лидеры. Я очень доволен, доход дают. На одном 32 странице, на другом около 15. 32 страничный свыше доллара в день дает. Хлопот не приносит, все на автомате. Дизайн ужасный.
Я очень доволен
Тут важно не на каком хостинге сайт, а как правильно микрониша поймана.

ну не скажите, хочется всегда лучшего, а для этого платный хостинг ка-то поболе даёт возможностей, да и всё таки на народе сайт не ваш! а народный! гыгы

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#34
pmf:
ну не скажите, хочется всегда лучшего, а для этого платный хостинг ка-то поболе даёт возможностей

Не всегда эти возможности нужны.

Во многих случаях возможностей Народа более чем достаточно, а возможностей, которых на Народе нет, - не нужно.

pmf:
да и всё таки на народе сайт не ваш! а народный! гыгы

Ну, если как повод для того, чтобы сказать "гыгы", - то да, а вот если практически - то я, скажем, за 10 лет работы над сайтами на Народе не имел повода ощутить, что они "не мои".

Наше дело правое - не мешать левому!
K
На сайте с 05.07.2010
Offline
41
#35
87793:
Не всегда эти возможности нужны.
Во многих случаях возможностей Народа более чем достаточно, а возможностей, которых на Народе нет, - не нужно.

Ну, если как повод для того, чтобы сказать "гыгы", - то да, а вот если практически - то я, скажем, за 10 лет работы над сайтами на Народе не имел повода ощутить, что они "не мои".

Народ дает все возможности для работы с контекстной рекламой. И мне пофигу что хостинг не мой, лишь бы сайт деньги приносил,а если народзакруоют,то я материалы бывшие на нем выложу вдругом месте

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#36

я конечно извиняюсь, но может кто в курсе, можно ли размещать на народе рекламу Я-Директа?

видел на нескольких народных сайтах рекламный горизонтальный блок Директа, который висел поверх всего сайта... но других вариантов размещения их рекламы больше не замечал... т.е. размещать внутри сайта Директ запрещается?

D
На сайте с 20.07.2011
Offline
64
#37

бесплатный хостинг народ является сервисом Яндекса и предполагает возможность размещения рекламы директа.

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#38

dibago,

бесплатный хостинг народ является сервисом Яндекса и предполагает возможность размещения рекламы директа.

я в курсе что народ это сервис Яндекса...

мне интересно, можно ли размещать блоки так, как мне хочется, или только над шапкой возможно прикрутить? просто других вариантов не видел...

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#39
бесплатный хостинг народ является сервисом Яндекса и предполагает возможность размещения рекламы директа.

Размещение рекламы директа предполагает любой сайт, который соответствует правилам и требованиям Яндекс.Директа. Между народом и Директом нет ничего общего, кроме хозяев.

мне интересно, можно ли размещать блоки так, как мне хочется, или только над шапкой возможно прикрутить?

Блоки можно размещать так, как то допускается правилами.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий