Писсимизация хорошего сайта.

12 3
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
2476

Добрый день уважаемые коллеги уже не раз вы меня выручали хорошими советами, вот и в этот раз испробовав все что только мог придумать- реши просить у Вас помощи.

Суть вопроса:

Есть сайт СДЛ http://www.help365.ru на котором очень резко вылетели все позиции с Яндекса и упал трафик (тоже с Яндекса). При длительной переписке с Платоном, последний обратил внимание на то, что у меня переоптимизирована главная страница сайта. Но я не могу понять в чем именно дело, тексты написаны по сути сайта без переоптимизации (на мой взгляд), сам сайт очень хороший (даже в Я.Недвижимость принят). Ниже в приложении переписка с платоном.

Заранее благодарю, всех за помощь

txt 123.txt
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#1

как то так

jpg sape.jpg
Нормально делай, нормально будет...
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#2

Это не может быть причиной... ИМХО

Flobus
На сайте с 20.09.2011
Offline
20
#3
yaltabes:
Это не может быть причиной... ИМХО

Ну как же не может? Выглядит отвратно. И при чем тут бой кличко к недвижимости?

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#4

Вот две цитаты от Платона...

К сожалению, причина, по которой Ваш сайт был понижен в результатах поиска, не устранена. Обратите внимание, например, на главную страницу Вашего сайта.

Проверьте тексты на предмет переоптимизации. Нет ли в них часто повторяющихся ключевых слов, типа "кленовые листья оптом и в розницу, лучшие кленовые листья недорого, кленовые листья лучший подарок, элитные кленовые листья на заказ, лист кленовый купить" и вся эта красота в одном маленьком тексте.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#5

С хостингом тоже проблемы. 502 через раз.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#6

Заказал проверку на рулетке, вот видемо они и повесили сайт, обычно открывается нормально..

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#7

yaltabes, ну вы прямо герой. Так задолбать Платона... Хорошо, что их муштруют - иначе бы схватили импотенцию от переписки с вами.

Ну неужели вы и сами не видите? Какую помощь ищете? Бредотекст на бредотексте сидит и бредотекстом погоняет. Кто вас надоумил в середине предложения выделять болдом ключевики?

Начитались в Топ-эксперте о влиянии тега strong на выдачу?

Сапа зачем? Очень нужна?

Вики откуда?

Цены на недвижимость в Крыму. В этой краткой справке хотелось бы развеять некий миф сложившийся в умах многих жителей и гостей Крыма. Дело в том, что многие полагают, что в поселках Крыма цены на недвижимость ниже чем в Ялте или других населенных пунктах, но это не совсем так

Конечно в самой Ялте цены на недвижимость немного выше чем в Гаспре, однако хотелось бы отменить что основным фактором определяющим стоимость недвижимости в Крыму или недвижимости в Ялте является её удаленность от моря.

Простите за невежливость, но вы вообще нормальный? Какие мифы на коммерческом сайте? Какие краткие справки?

Да и переписка с Платоном доставляет...

мне бы не хотелось полностью менять его структуру
в предыдущем письме вы дали понять, что на страницах своего сайта я использую спамные ссылки (они действительно были и распологались в футоре сайта)
Это мой единственный проект, который даже поисковик mail.ru приносит больше посетителей, чем Яндекс, поэтому я на 99 % уверен что вы наложили на сайт санкции

Но больше всего убило вот это:

ведь мой сайт уже не раз продавал недвижимость в Крыму и помогал людям

И главное - вот это:

Если Ваши пользователи не будут находить объявления, которыми заполнен мой сайт- потеряем и мы и Вы.

Вообщем, рыдаю.

The Piper at the Gates of Dawn.
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#8

вообще по тексту сложно сказать где именно нет переспама ... дома, квартиры, крым - выбирайте!

Аналитик
A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#9

Половина главной страницы дрянью наполнена и Платон прямо на это указал. И раскошельтесь на копирайтера, закажите нормальный текст без ошибок.

Берегите здоровье!
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#10

Поубирал практически все лишнее...

Спасибо всем за комментарии, щас буду опять писать Платону.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий