Изменение выдачи 24.01.2012

A3
На сайте с 09.06.2009
Offline
50
#61
Vigar:
Ну так "спалите" мне как че переводится и пишется и что обозначает, ага.

Любителям гадить в репу, я ничего объяснять не собираюсь)

Мне, кстати, пофиг 😂

P9
На сайте с 03.10.2011
Offline
66
#62

По одному из сайтов позиции сначала улетели вниз мест на пятьдесят.

Потом всей вернулось на прежние места. Не пострадал.

Что это было, непонятно.

Kilo
На сайте с 11.01.2007
Offline
116
#63

Необъяснимо - но факт!

После 21-го числа вчера вечером позиции немного просели, но траф вырос, и по тем запросам, которые не продвигаются.

Больше похоже на подкрутку алгоритма.

Ничего не продаю и ничего не покупаю
apap
На сайте с 03.09.2008
Offline
155
#64
Kilo:
Необъяснимо - но факт!
После 21-го числа вчера вечером позиции немного просели, но траф вырос, и по тем запросам, которые не продвигаются.
Больше похоже на подкрутку алгоритма.

по одному проекту, аналогичная ситуация

[Удален]
#65

Никаких подвижек сегодня не обнаружил - ни по позициям, ни по индексации.

Drums
На сайте с 13.02.2011
Offline
81
#66
Kilo:
После 21-го числа вчера вечером позиции немного просели, но траф вырос, и по тем запросам, которые не продвигаются

Я даже думал, что ветка появится по сабжу. Наблюдал ровно симметричную ситуацию у себя.

Шустрые и стабильные VDS на SSD дисках (http://articleland.ru/get/host.php) за 3.49/мес
W
На сайте с 21.03.2011
Offline
18
#67

Страниц в поиске - 0

V4
На сайте с 28.01.2008
Offline
139
#68

Есть один пациет, который полностью вылетел из выдачи в прошлые апы... сеня вернулся... поэтому товарищи, у который позиции чуть просели - не беспокойтесь... скорей всего сняли фильтры с некоторых сайтов... или эксперементируют...

sergei69
На сайте с 18.08.2011
Offline
16
#69

Хорошо потрясло...

Вводим запрос intext:(пластиковые окна) site:site.ru.

В выдаче первой релевантной страницей является главная site.ru, на которой оптимизированный контент и на которую закупались ссылки.

Вводим запрос пластиковые окна. В выдаче висит не главная страница, а совершенно нерелевантная.

Вопрос: Главная страница site.ru под фильтром?

M1
На сайте с 30.11.2011
Offline
94
#70

Как меня любит гугл и как меня "ненавидит" Яндекс...В процентах с гугла приходит 80%...Яшкины апы меня с ноября никак не тревожат, так как они ничего на моем сайте принципиально не меняют: как упал тогда траф, так и не поднялся до сих пор...Вот и сегодня Яша опять в своем репертуаре: если с гугла траф прёт и падать (слава Богу!) не думает, то с Яндекса ни хрена подобного:)))

Биржа фриланса, копирайтинга и помощи студентам и школьникам по всем вопросам обучения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий