Контент для сайта

12
affekt
На сайте с 07.07.2011
Offline
45
#11
Scaryer:
affekt,
Тут сразу вопрос - а можете ли вы писать интересные статьи такого объема? Я вот с трудом дотягиваю свои тексты хотя бы до тысячи знаков. Если вы покупаете типовой текст у копирайтера по 1 долл/1000 знаков, то из него можно смело выбросить треть, и тогда текст станет интересным.
Лично я не читаю тексты, которые разгоняют до необходимого объема фразами типа "В наше стремительное время, наверное, каждый прогрессивный человек твёрдо убеждён в том, что несомненные факты несомненно известны, скорее всего, каждому".

я сам иногда делаю интересный рерайт(несколько статей в топЭ) и вот этого "В наше стремительное время, наверное, каждый прогрессивный человек твёрдо убеждён в том, что несомненные факты несомненно известны, скорее всего, каждому" там мало все по теме только.

Sano000
На сайте с 12.04.2009
Offline
54
#12

У меня есть сайт с большими объемами текста, в среднем по 5к на страницу, хотя доходит до 10к, всего около 200 страниц. Количество просмотров было 2 - 2.5 на человека, отказов около 80 процентов.

Дошли руки до сайта, сделал редизайн, белый фон, темные буквы, размер шрифта увеличил, выделил абзацы, заголовки, в верхней и нижней части контента добавил актуальные ссылки на похожие материалы и разделы. Количество отказов сократилось до 40 процентов, просмотры выросли до 7-8, посещаемость значительно увеличилась.

ПС. к сожалению дохода с сайта как не было, так и не стало. Тематика - стрелковое оружие, монетизируется адсенсом, покрытие объявлений составляет только около 40 процентов. У конкурентов в основном стоит директ, подожду две недели и подам заявку туда.

Программирование было хобби - стало серьезной работой
affekt
На сайте с 07.07.2011
Offline
45
#13

Страницы белые, все выделено, заголовки, под заголовки есть

вообщем не чего не напрягает и нечего лишнего

среднее время на сайте 3-3.5мин

глубина 2-2.5

отказов 30% постепенно уменьшается

короче на 5 обычных надо 1 большую писать и все ок будет)

над протестить...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий