Ссылочное вообще работает? :)

1 234
Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#21
Охотка:

Я вот в себе уже переборол эту болезнь, когда думаешь, что 5 мелких за 80 руб. лучше чем одна большая за 300-400 руб...

P.S. ↓

Думаю, что мелкие :) Из Вашего опыта наоборот? Есть примеры?

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#22
Soniqq:
Думаю, что мелкие :) Из Вашего опыта наоборот?

Скажите, вы хотели с таким уровнем познаний в топ 1 пролезть, да?

Есть примеры?

Примеры в топах ищите.

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#23

Тоже замечал что снятие ссылок приводит сначала к небольшому щторму (большей частью в низ), а потом к планомерному увеличению позиций. На одном пациенте при снятии ссылок увеличился трафик почти в 2 раза (с 500 до 900) при этом позиции в Я как-то не особо поменялись, зато (что нам ой взгляд было странно) стали повышаться в Гугле. Ссылки с этого пацента снимались примерно 2 месяца, трафик все это время рос, правда продеражался как - раз того момента пока не закончили снятие (но там еще накладка была - страницы клиенты поудаляли - и много), в любом случае трафик сейчас держится 500-700 что все равно выше...

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).
Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#24
dlyanachalas:
Скажите, вы хотели с таким уровнем познаний в топ 1 пролезть, да?

Хотел, конечно. Но теперь смотрю на Ваше сообщение и, конечно же, задумаюсь о своей квалификации :)

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#25
RibkisMukoi:
Тоже замечал что снятие ссылок приводит сначала к небольшому щторму (большей частью в низ), а потом к планомерному увеличению позиций. На одном пациенте при снятии ссылок увеличился трафик почти в 2 раза (с 500 до 900) при этом позиции в Я как-то не особо поменялись, зато (что нам ой взгляд было странно) стали повышаться в Гугле. Ссылки с этого пацента снимались примерно 2 месяца, трафик все это время рос, правда продеражался как - раз того момента пока не закончили снятие (но там еще накладка была - страницы клиенты поудаляли - и много), в любом случае трафик сейчас держится 500-700 что все равно выше...

Так и хочется сказать словами поддержки Яндекса: ваши ссылки были спалены как платные, их влияние было в минус 🍿

Оказываю консультации.
S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#26
morzan123:
Так и хочется сказать словами поддержки Яндекса: ваши ссылки были спалены как платные, их влияние было в минус 🍿

А чё? они так говорят?😮

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#27
sht6:
А чё? они так говорят?😮

Нет. Они об этом мечтают. Пока идут разговоры про "уменьшение влияния сео ссылок на выдачу" <= вот так они уже говорят.

Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#28

У ссылок есть 2 проблемы)) - слишком много одинаковых анкоров, т.е. "переспам" и покупка с заспамленных площадок. :)

morzan123, Аха, именно мечтают.. Ещё они явно хотят писать "У нас обычные фильтры против хитрожопых сеошников", а вместо этого пишут про обновленный алгоритм и всё такое)) 🍿

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#29

Yetti3, у ссылок проблем нет. Проблемы у оптимизаторов, которые не могут сымитировать естественные ссылки.

---------- Добавлено 26.01.2012 в 22:16 ----------

Ну, или получить настоящие естественные.

---------- Добавлено 26.01.2012 в 22:17 ----------

А, да, у "хитрожопых сеошников" достаточно хитрожопые методы, чтобы Яндекс особо не беспокоился.

Кубик-Рубик
На сайте с 02.07.2008
Offline
63
#30
Nicola:
сняли ссылки с сайта по запросу пластиковые окна, вроде ничего так запрос! сайт так и не сполз далее ТОП-10 - аномалия да ?
падает, но таакк медленно ,,,

согласен.. я уже 3 месяца как снял ссылки, но позиции уверенно стоят в топе.

у меня возникала мысль, что если ссылка долго висела, то ее отсутствие Яндекс может не видеть ооочень долго, если текст на доноре не менялся аналогично жизни ссылки, (собственно, как на многих сайтах тысячелетиями не меняется инфо), то и робот понимает что ему особо там не чего делать..

к сожалению теорию проверить не могу

тут (http://krause-master.ru/)- немецкие технологии
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий