Изготовлю блоги, дающие трафик

Andrey-FX
На сайте с 28.12.2008
Offline
94
575

Изготовлю для всех желающих блоги, приносящие трафик по НЧ.

Зачем нужны подобные сайты?

1) По некоторым легендам сайты с трафиком более устойчивы к АГС, поскольку отвечают на вопросы, задаваемы Яндексу, давая ответы людям. Гипотеза, конечно, спорная.

2) Есть перспектива продвижения внешними ссылками СЧ запросов (которые тоже присутствуют), как следствие - увеличение трафика.

Из эксперементальных шести сайтов по 20-50 страниц, запушенных 3-4 месяца назад средняя посещаемость каждого сегодня 80 ч/сутки (минимальная 23, максимальная 163). Для каждого сайта тематики брались отдельные, из сферы строительства, финансов, женской тематики. На морду каждого сайты было закуплено по 20-30 ссылок. Домены использовались новые. Чтобы видеть живые примеры - нужно стучаться в аську. (чтобы отсеять любопытных - сайты покажу не всем)

Теперь подробнее об услуге и ценах.

Стоимость базового варианта сайта - $80.

Сюда входит: 40 статей, объемом более 1000 символов каждая, уникализированный премиум шаблон, необходимый набор плагинов.

статьи пишутся под НЧ и СЧ, что позволяет получать трафик. сайт делается на wordpress

Гарантировать кол-во трафика на вашем сайте я не могу (не являюсь Яндексом), все зависит от тематики, истории домена (если дроп).

Но, могу сказать, что подбираться запросы и писаться статьи будут по одной схеме.

С каждым клиентом работу веду индивидуально, поскольку для отдельных тематик не представляется возможным подготовить 40 статей, а для других тематик возможно более 40.

За некоторые тематики вовсе не возьмусь. Индивидуально обговариваются и сроки.

После передачи сайта расскажу какие ссылки лучше закупить на начальном этапе и о методе,

который желательно применить для улучшения поведенческих факторов (а именно, для увеличения длительности сессий).

Поведенческие факторы (опять же, по мнению некоторых товарищей) неким образом влияют на наложение фильтра АГС.

Оплата в долларах или рублях по курсу ЦБ (имею перс, BL>200)

Средство для связи: ЛС или ася, что указана в профиле.

Примерная структура блога на скрине:

jpg 102919.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий