Advego достаточно или нет

V
На сайте с 20.08.2011
Offline
8
#41

по мне, так etxt-антиплагиат проверяет лучше, если правильно программу настроить. Адвего значительно завышает процент.

oleg117
На сайте с 23.02.2010
Offline
93
#42
vishninka:
по мне, так etxt-антиплагиат проверяет лучше, если правильно программу настроить. Адвего значительно завышает процент.

а как его лучше настроить? я вот использую те настройки, которые заданы по умолчанию.

Кстати, чем в Адвего глубокая проверка отличается от обычной?

V
На сайте с 20.08.2011
Offline
8
#43
oleg117:
а как его лучше настроить? я вот использую те настройки, которые заданы по умолчанию.

Настройки на Etxt-антиплагиат лучше взять следующие:

Размер выборки в словах: 10

Число выборок на каждую 1000 слов: 50 (а лучше 100)

Число ссылок на выборку: 3

Число слов в шингле: 3

Порог уникальности: 50%

Kamatozzza
На сайте с 18.11.2010
Offline
22
#44

Etxt-антиплагиат получше будет, адвего не вводит капчу яндекса, оттого и результат такой

Заработок для копирайтеров! Попробуй, это легко (http://advego.ru/289kVpySuc) Я зарабатываю на этом ФО, платит 2 раза в неделю! (http://asfile.com/ref/Kamatozzza)
Katterinka
На сайте с 11.01.2011
Offline
54
#45
Kamatozzza:
адвего не вводит капчу яндекса

уже ввели.:)

У них новая версия Плагиатуса появилась. Сегодня удалось протестировать. Жить стало легче.:)

Nulla dies sine linea
kirillproweb
На сайте с 14.09.2010
Offline
87
#46

Можешь ещё через istio.com проверить. Он конечно слабоват, но иногда показывает, что текст неуникальный, а адвего показывает 90 % уникальности.

Skorpion555
На сайте с 05.07.2010
Offline
33
#47
kirillproweb:
Можешь ещё через istio.com проверить. Он конечно слабоват, но иногда показывает, что текст неуникальный, а адвего показывает 90 % уникальности.

istio.com вообще гиблый сервис в плане проверки уникальности! Если изменить 1 строчку в тексте, он радостно оповещает, что текст уникальный. Я сам эксперименты проводил.

Бесплатное видео по копирайтингу (http://u.to/QhXCAQ)
T
На сайте с 13.03.2012
Offline
2
#48
romagromov:
Так advego и берет строки из проверяемого текста, и согласно установленному в настройках шинглу проверяет в нескольких поисковках, которые также установливаются в настройках...
А весь текст проверить построчно, это я бы сказал довольно муторный процесс...

ооо, надо же, открыл для себя Атлантиду, в этой программе. Да там действительно есть настройки) И много поисковиков, по стандарту установлено 4 популярных поисковика.

И судя по ним, можно сказать, что, после него можно не проверять. Елинственное, что у адвего, есть и другая функция -глубокого анализа.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#49
VipSeoMan:
просто делаю рерайт статей и мне все время выдает 98-100% уник закралось подозрение что прога может немного завышает значения. Проверял через разные ip прогу + через прокси

все страницы не читала, так что если уже рекомендовали выше, сорри.

Если вам нужно контролировать себя, а не сторонних рерайтеров, то пользуйтесь сравнением исходника и рерайта, при шингле 3.

Например, программкой Шингл Эксперт. Нормально - если покажет до 5%. Просто проведите эксперимент и за ней попроверяйте через то же Адвего или другие. Это примерно будет равно 95%-ной уникальности.

А проверять намного быстрее и проще. И не глючит, как при обращении к поисковикам.

Но это только если проверяете себя.

Делаем сейчас программку, которая после сверки текстов будет подсвечивать в исходнике и рерайте одинаковые шинглы - будет еще удобнее избавляться от словосочетаний, уменьшающих уникальность текста.

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий